Выручайте, умоляю!

Взываю к силе Пикабу! Помогите, хоть кто-нибудь! С матерью случилась беда. На данный момент она почти не ходит. Она в России, я в Беларуси. Я приехала к ней, буду забирать ее к себе. Но у нее пять котов (точнее три кота и две кошки). Я не могу их забрать с собой. Люблю животных, но честное слово, нет у меня сейчас на них сил и времени, не вывезу все эти проблемы сразу ни морально, ни финансово. Поэтому отдаю в добрые руки. Новочеркасск, Ростов-на-Дону - привезу куда скажете, если объясните, как до вас доехать общественным транспортом. Котейки разновозрастные.

Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Первая - это кошечка, Чита, 5 месяцев, родилась первого марта. Веселая, любопытная, очень игривая. Приучена к лотку.

Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Второй - ее братик, ему, соответственно, тоже 5 месяцев. Зовут Зайчик. Очень ласковый и социальный котик. Приучен к лотку.

Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Третья - их мама - Бусинка. Кошке три с половиной года. Ласковая, бойкая. Приучена к лотку. Не стерилизована.

Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Четвертый - ее сын. Снежок. Полтора года. Очень тихий, робкий, ласковый котик. Его особо жалко - он здесь затюканный всей стаей, есть покраснение на одном глазике - кто-то из их "стаи" царапнул. Вчера протерла раствором фурацилина. Не кастрирован. Желательно кастрировать - оставляет метки.

Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Выручайте, умоляю! Кот, Котята, Помощь животным, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Пятый - Шнурок, приблизительно одного возраста с Бусинкой. Кот, не кастрирован. Ласковый, интеллигентный, спокойный котик. Также оставляет метки - желательно кастрировать.
Котейки красивые, голубоглазые, пушистые, социальные, едят все. Действительно ВСЁ. Потому что кормят их совсем не до отвала в последнее время - сейчас я приехала - откармливаю. Они худенькие. Обработала всех от паразитов каплями на холку "селафорт". Котейки на улицу не выпускаются, домашние. Но здоровье не идеальное из-за содержания. Из того, что я увидела: слезящиеся глаза. Водить всех к вет.врачу у меня на данный момент нет времени и денег. Всех порассматривала за два дня: явных болезней, блох или лишая не увидела. Для тех, кто будет осуждать тот факт, что нет стерилазации/кастрации: я не могла повлиять (мать моё мнение на сей счёт не интересует) и осуждаю такое содержание животных. Поэтому сейчас пытаюсь помочь им хоть как-то. Мы уедем через десять дней, закроем квартиру, а их куда? Совесть не позволяет оставить на улице, взять с собой - не могу. Соседям они не нужны. Всей душой надеюсь, что найдутся добрые руки. Взываю к силе Пикабу. Для уточнения информации о котейках - могу в Вотсапе или любом другом месенджере пообщаться.

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.