8

"Вырасти дерево"

"я конечно не орнитолог, но ежа от кабачка отличить в состоянии".

Купил набор "вырасти дерево", и с каждым днем все больше сомнений) Кто-нибудь сталкивался с такой сосной?)

"Вырасти дерево" Вырастить, Дерево, Сосна

Дубликаты не найдены

+4

Может сосне больше времени нужно на прорастание, чем траве)) Не теряйте надежды))

+3

Вот почитайте)

Сосна. Продолжение

+2

Мы с пацанами в далёком детстве решили во дворе банан вырастить. Наковыряли чёрных  точек из сердцевины банана и посадили за кустиками,  чтобы никто про него не узнал. Выросла такая же травинка. Мы её берегли, лелеяли, ну и по секрету всему двору и рассказали  про наше "дерево". Какой то козёл, уже не вспомнить кто, сорвал его, сказав что мы его обманываем, за что и улетел в кусты.

После такой обиды экспериментов мы уже  не делали, но до сих пор  меня терзают смутные сомнения, что это таки был банан.

Может и у вас банан, похож ведь

раскрыть ветку 2
+1
Ха-ха, у нас так на заводской крыше одно чучело куст конопли пытался выращивать. Никому не рассказывал, но знал весь завод. Не дали вырастить :(
раскрыть ветку 1
+1
Конопля на самом деле это дерево,которому просто не дают вырасти
+2
Может быть дерево растет не внутри горшка, а снаружи?
+2

Мятлик, не сдавайся!

+1
У меня вот так. Просто шишки с улицы. Около месяца.
Иллюстрация к комментарию
0

Я как то раз почти вырастила вишню в горошочке, только мама не дала эксперимент довести до конца. Сказала, нечего дерево мучать, и выкинула(((

0
Когда не заметил запятую в названии проекта.
0

У меня было четыре баночки из таких наборов. То ли я рукожоп, то ли в баночках гомно, но так ничего не выросло.

Была бы рада даже сорнякам :D

0

Пырей, не?

0

Тс, а вы правда надеетесь вырастить из такого дерево? Да вы оптимист!

0

А как написать в личку или куда нить?

0

Сосна будет прорастать ояебу как долго. Там еще и семячко с месяцок в холодильнике при +5 продержать надо для активации. А это просто травинка выросла, видно грунт не очень чистый в наборе.

раскрыть ветку 1
0

это уже сделано, посадка была 1 августа)

0
Хвойные вроде долго растут, можно не дожить.. Расти траву лучш
раскрыть ветку 1
+2

Неверно, большинство хвойных - быстрорастущие деревья, либо среднерастущие.

0
На сорняк похоже
Похожие посты