Вынос мозга

Вот часто читаю, что мужчины сетуют на вынос мозга от женщин. А у меня была противоположная ситуация.

Когда я была одинока, познакомилась с парнем с сайта знакомств. Симпатичный, работящий, наши вкусы сходятся. Начали переписываться. Через пару недель решили встретиться, и я его пригласила к себе с ночевкой (да, женщинам тоже хочется секса).

Сначала ужин в ресторане. Столик на 4 персоны. Я села напротив него. Он: "А почему не рядом со мной? Ты вообще за соседний столик пересядь!" Ладно, списала на шутку юмора.

Прекрасная ночь, секс шикарен.

Утром уже оделись и решили пойти прогуляться. Но он в одежде лег на кровать. Я подумала, что хочет продолжения секаса, и улеглась рядом с ним, начала целовать. Но он скривил кислую рожу, встал и пошел на выход. Я: что за fuck?! Он: "Если бы ты действительно хотела меня, то разделась бы! Я ухожу".

Ну и пиздуй. Закрыла за ним дверь. Через полчаса он звонит на телефон и говорит:

- Я жду.

- Автобуса?

- Нет! Твоих извинений!

- Да пошел ты...

Утром следующего дня он мне написал, что простоял под моим домом 4 часа под дождем, ожидая, когда я выскочу его искать. И простудился! И это моя вина! И он все еще ждет извинений. Проигнорировала.

Дальше - больше. Он меня буквально преследовал. Однажды заявился с чемоданами мне под дверь и ломился, крича, что я - любовь всей его жизни и он хочет жить со мной. Вызвала полицию.

Не помогло. Продолжал досаждать. Тогда я попросила знакомого чеченца братуху-борцуху (мы работали вместе) поговорить с этим типом. И только тогда ухажер отстал.

Но мозг вынес капитально.