Вылетела из салона такси

Осталась жива

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

"Да че ты трогаешь ремень, ты что, не веришь мне?": каждый таксист который меня подвозил.

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Подрабатываю таксованием. В день делаю примерно 8-10 заказов или утром перед работой, или вечером после работы.


В лучшем случае за день на переднем сидении пристёгивается один пассажир. Один.


На заднем... Машине этой почти три года (через 3 месяца). За эти почти три года на заднем сидении пассажиры пристегнулись 4 раза. ЧЕТЫРЕ раза. За почти 3 года.


Так что "таксисты" и пассажиры разные бывают.


P.S. Ремни вытащены на всеобщее обозрение, визуально чистые и опрятные.


Просто всем пофигу.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Я всегда сажусь на заднее и пристегиваюсь, некоторые таксисты косой взгляд кидали, но никто ничего не говорил.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я последний раз даже бесплатно девушку провёз за то, что она пристегнулось на заднем)))  Благо цена была копеечная (меньше сотни), и потерял я (вернее, недополучил) немного

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео где она пристёгивается на заднем?

23
Автор поста оценил этот комментарий

у многих сзади и не пристегнешься, ремни или сломаны или спрятаны

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
-Guys, fasten seatbelts
-ok

-пристегните ремни
-а чо, сзади надо?
-мое тело - мое дело

Сильнее всего горит, когда просто бабка накидывает ремень и сидит, а в это время пиликает сигнализация и ты такой смотришь на неё: штааа?
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто люди глупые, и вообще не заботятся о своей безопасности. Огнетушитель купить домой? Нахееер оно надо. Пристегнуться на случай аварии?? Да не ты чо, мы же медленно едем. Подстраховываться никто особо не любит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огнетушитель домой, кстати, купил после пары статей здесь, на Пикабу)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хочу алтарь пикабу заделать на компом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересненько. А где найти чертеж или, хотя бы картинку алтаря?
Автор поста оценил этот комментарий

Пристегнуться на случай аварии?? Да не ты чо, мы же медленно едем.

тут скорее: че я лох чтоли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда сажусь сзади и всегда пристёгиваюсь. Я сам водитель и знаю, какие долбоёбы встречаются на дорогах.

Автор поста оценил этот комментарий
В Казани спереди почти все пристёгиваются. Надрессировали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно! Может и у нас когда-нибудь такое будет (Кемерово)

Автор поста оценил этот комментарий
В такси пристёгиваюсь, таксисты - "Да что вы переживаете, девушка"
В микроавтобусе перед экскурсией, пристегнулась, вынесла мозг подруге, чтобы она тоже пристегнулась, минут через 10 гляжу назад (сидели в самом начале салона) - сзади ВСЕ пристегнулись и смотрят на меня (по моему, с укором :D)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Может от города зависит. Всегда пристёгиваются и ни разу не говорили ничего по этому поводу. И свидетели иеговы не приставали. Что за фигня. Я реально живу в альтернативной России?


Так, ребята. Походу часть из нас живёт в Аркане, а другая на Земле-2. А интернет - общий

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда пристегиваюсь. Правда езжу ну может раза два в месяц на такси. За всё время никто не покосился и ничего не сказал, что я пристегиваюсь. Да я, блядь, даже в маршрутке на переднем сидении пристегиваюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В ДС последний раз с таким таксистом встречался года три назад. Водила очень обиделся, что я, не спрашивая, вытащил заглушку и пристегнулся. А так никто не возникает, когда я пристегиваюсь. Правда может небритость и 90 кило веса дает +5 к харизме

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слюшяй, давай отменяй поезку!

Вам надо-вы и отменяйте.

Да ти охуеля!!!

*открывает дверь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Себе я верю, но пристегиваюсь. А таксиста даже спрашивать не буду, если заглушки, то сразу снимаю, пристегиваюсь и нечего пиздеть, поехали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пристегиваюсь, ни один таксист так не сказал!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку