"Вылечил" обочечника. ДТП на КАДе

В этом видео великолепно все.

Звуковой ряд, работа оператора, диалоги.

источник

244
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят эти тупые отмазки мудаков- я со старой женщиной еду..или ну сейчас же детей на площадке нет,вот я собаку и выгуливаю
раскрыть ветку (1)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Если этих пидоров перестанут пускать в ряд, то со временем они исчезнут.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Давайте заебошим пробку! За-то "обочечник" наказан...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ничего он не сделал...

там полоса регика ехала на съезд влево. Регик бы просто уперся в отбойник и стал бы ждать, пока впустят в ряд, просто регик ехал до упора. А ряд как раз и не залочил - на регике ряд и закончился то

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю это перед развязкой Янино,Разметелево. Там и так два ряда только из за ремонта. Рег ещё больше хуйни сделал. Я в пятницу участок 2 км 40 минут ехал.
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже мудаков-обочечников только пидорасы которые их услужливо пропускают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь, но таких как Вы тоже не стоит пускать в ряд.
На КАДе замечательно организовано информирование о закрытых полосах. Сначала стрелочки над закрытой полосой: «Чувак, дальше ехать некуда, перестройся». Потом красные кресты: «чувак, ну пиздец, правда ехать некуда, ну перестройся ты».
Но нет, вы всё-равно до последнего будете переть по закрытой полосе и потом щемиться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы судите по себе. Я так не делаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не делаете чего? Не едете пока в ограждение не упрётесь? Я вот на видео вижу что именно это и происходит. Или вы честно встанете в конце полосы, включите указатель поворота, согласно ПДД уступите всем находящимся слева от Вас транспортным средствам дорогу и только после этого продолжите движение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На видео не я.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все иногда так ездят. Например, не зная города случайно стал под светофор со стрелкой, а нужно прямо. А сзади бибикают.
Там еще смешно, три подряд перекрестка и стрелки идут
Направо-налево-направо. Нужно три раза перестроиться, если прямо едешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял.

Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что они не понимают даже, что в чем-то не правы. Я когда как мудак еду - прекрасно это понимаю. А они думают, что не то, что что-то плохое делают, а вообще правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты едешь " как мудак " ?

показать ответы