Выходные

Я бежал. Бежал я от солдат в лесу. Лес был достаточно густой. Расположен он был на холмистой местности. Сам же я бежал в низине. В то время как солдаты находились немного выше меня. Почему-то они не стреляли. Словно пытаясь заманить меня куда-то. А я ни разу не задумываюсь бежал сломя голову

Солдаты носили темную экипировку с белыми элементами. Лица у них были скрыты за масками. Маски состояли из на вид металлических пластин. В руках они держали винтовки, на вид похожие на M1 Garand. Только с серым камуфляжем.

Бежал я не так уж и долго. По пути мне встретилась шахта. Внутри было три прохода, как справа так и слева меня ждали солдафоны. А спереди было лишь тьма туннеля, в которую я незамедлительно прыгнул. Во тьме я нашел кирку и начал копать вниз.

Прокопав дырку диаметром и в высоту примерно метр. Я прыгнул в неё.

Подал я не очень так и долго. Но что самое странное я упал во свой двор. Самое главное что я встал без единого повреждения. Словно я только что не упал с неба, а просто споткнулся о камешек.

Выглядел он как стандартный пост советский двор. Ничего особенного.

Всё было хорошо, за исключением того что всё небо было черное словно графит карандаша. И где-то в дали виднелось металлическая стенка. Собственно я пошел к ней. Сама она выглядела не очень прочно. Она скорее выглядела как лист фольги, чем прочная металлическая стена.

На ней была дверь, в которую я вошел. За ней находился другой двор. В котором находились два моих друга. Они спорили о чем-то пока я к ним не подошел. Один из них сразу ушел за дверь. Предварительно кинув в меня неодобрительный взгляд.