Выходной взрослого человека

Выходной взрослого человека

Лига усталых

1.9K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах вы че угораете 😃😃
Вот мой план на сегодняшнюю субботу:
Протупить до ~10 в интернете, потом всякие там зарядочки, завтрак, помыться там, потом учеба, около 3 часов без учета перерывов, там дальше хз сколько времени будет, если много, то поизучаю элму, но по итогу к 18:30 поеду на мастер класс 😃 как то так, а в посте описывается скуфердяй, которому жизнь нихуя не интересна, лох 😃😃
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там же написано, взрослого человека. Вот когда повзрослеешь тогда и будешь писать такие вещи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не повезло, это понимание что я выпускником буду, когда идёт война в Чечне и если я не поступлю в универ, то могу сдохнуть(Там военная кафедра была, но здоровье просело). И что чтобы поступить приходилось заебыапться.
Грёбаный понедельник, в остальные свободнее было
с 8 до 14:40 8 уроков
15.00 обед у бабушки
16.00-17:00 репетитор по русскому
18:00 ужин
18:30-19:30 уроки
20:00-22:00 репетитор по математике или физике
22:30-00:00 доделать уроки
00:00-6:30 сон
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что такое репетиторы мы понятия не имели, впервые с этим столкнулся когда сын учился.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты другому утверждал, что он не взрослый, внимательно прочитай свое недоразумение.
Так вот, повзрослеть можно и будучи подростком, не то что после 20, а можно и после 40 быть долбаебом, который не смог повзрослеть
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так будь не согласен со мной, я же не настаиваю.Примерно после 40 я начал ценить тишину и покой.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я не стал бы путать усталость от жизни/людей со взрослостью. Понятно, что с течением прожитых лет человек просто биологически и ментально от всего устает, но я бы не называл это «взрослостью». У меня диру 50+ лет, и он просто ебаная сумашедшая белка с неиссякаемым источником энергии, я хз как
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хочется покоя, я бы с удовольствием чвалил на недельку в глухую деревню, что бы никого в округе не было, читал бы книги с большим удовольствием.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы ? То есть в 39лет я ещё молод и взрослым не считаюсь ? Что изменится через год ?
Здоровье уменьшиться ? Так его и сейчас нет(3ья группа) Ответственность появится ? Так у меня только по трудовой стаж 16лет, а подрабатывать в 14лет начал.
Ну так поведай, что за критерий появится после 40, что до 40 его нет возможности получить и человек становится взрослым ?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я по себе говорю, после сорока примерно хочется покоя в одиночестве.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повзрослеть это сколько 😃
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

после 40, ну никак не 20

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, бля, тогда сорян, был не прав 😃😃
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если по уму, вот когда будет у тебя такое состояние, когда хочется в выходной тишины и покоя, вот тогда повзрослел. Мне сейчас 45, года три как хочется тишины и покоя. Прихожу с работы поднимаюсь на второй этаж дома и в тишине и одиночестве пытаюсь побыть, в то время как вся семья на первом этаже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И как это делает тебя взрослым ? Я тишину и покой начал ценить в 16лет. Когда у меня уроки и репетиторы занимали весь день, так хотелось чтобы я ничего не делал и меня никто не трогал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло, я до 40 бегал как неугомонный, везде хотел успеть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже "постарел". 😂

Мне трже в конце года будет 45, но таких симптомов у себя не вижу. Вот здоровье не даёт при группе инвалидности делать то, что хочется, а то бы я ещё и в кавердэнс пошёл, чтоб мохом не обрастать и реально делать то, что очень прёт. 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю 6 дней в неделю, по 10 часов, правда в офисе, но умственная работа тоже утомляет,когда отчеты приходится выходить и в воскресенье. Недавно месяц без выходных работали вдвоеем вместо четверых. Отпуск брал в декабре на 2 недели(первый раз за 2,5 года) , сын с армии вернулся, взял что бы с ним побыть, соскучились за год да и изнервничались в связи с последними событиями, не дай Бог чего. Поэтому выходной это кайф, и хочется покоя, но живу в своем доме, когда воскресенье, с утра встаешь и думаешь, нечего лежать, нужно делом занятся, пошел, по магазинам, потом по дому что поделать, на улице тоже дел полно. Можно было всего этого избежать, работать с 8 до 17, 5 дней в неделю, но тогда другой заработок, я это проходил, больше не хочу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и долбик. Я если выхожу в выходной подработать, то эта подработка за 1 день приносит мне половину ЗП на официальной работе. А это порядка 60 тыщ денег. И кто тут дебил и тряпка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в регионе зарплата в 60 тысяч считаеться охрененная.

показать ответы