Выхода уже нет

Выхода уже нет Срыв, Наркология, Скриншот, Из сети, Наркотики

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и не бросит. Это и не человек уже

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, наркологи подъехали.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это же меф. Я пыталась год спасти человека. Один раз даже пришлось с того света возвращать (я медсестра). Он даже сам хотел бросить, но все бестолку.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая выборка, показательная

типа я знаю одного гея значит все геи у кого есть член, кто помидоры ест у тех тоже есть большая вероятность быть геем

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да еба, ты прав. Меф, это же как пуэрчик попить - раз!и бросил

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с друзьями по приколу долбили меф в течении месяца по выходным, а потом просто забили и бросили. Значит ли эта выборка что с наркотиков слезть легко и просто?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, заметил, что в последнее время, торчки на пикабу активизировались и продвигают тему "ах, как же хорошо всем будет, если легализовать наркоту". Ну и темы, что мол наркотики это безобидная хуйня, с которой можно в любой момент соскочить, тоже зачастили.

Уважаемые торчки и их фанаты, хоть ведрами жрите свою химию и прочие "безобидные вещества" и помрите побыстрее все уже нафиг).

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос? Ты тупой? Где я об этом говорил? Просто рассказал про свой опыт

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Который ты мог просто придумать или придумать что слез а сам продолжаешь долбиться, пруфов нет, а исследования зависимостей есть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если и придумал, то что? Где то тут пропаганда или ты реально считаешь что я буду пытаться доказать что то на этот счёт рандому в интернете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не собираешься, ты уже пытаешься доказать, что слезть реально, своей  историей, но пруфов нет, исследования есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, а "безобидные вещества" в вашем мире это получается алкоголь и сигареты? Никто не продвигает "безопастность" наркоты, из того что я вижу, от таких вот выпадов они защищаются статистикой что от синьки народу слегло больше чем от наркоты

4
Автор поста оценил этот комментарий
Та-же петрушка. Месяца два поигрались да надело ваще, не интересно. Похрен этот меф. Как и другие стимы. Здоровье не резиновое тем более что.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ёба, давай в крайности кидаться от "раз и бросил" до "невозможно бросить, это уже не человек"

а на любой пример бросивших у вас наверное одно объяснение "у них не было настоящей зависимости" да?) ведь только у вас был правдивый опыт учитывающий все влияющие факторы, остальное сказки

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Героин тоже бросают до первого срыва

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меф бросить можно. Невозможно забыть о том, что он даёт и перестать об этом думать.
Я уже пару лет как не юзаю, живу нормально, но нет-нет да накатывают воспоминания.
Однако, срываться не собираюсь, нахуй оно мне надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом суть, это одна из граней зависимости, почитайте исследования. Весь вопрос, когда настанет тот момент, что мысль нахуй оно мне надо перейдет, у меня все так хуево поэтому от одного раза нихуя не будет я же бросил, брошу и второй раз. Или хочется повторения ощущений, но только разок, ведь я себе уже доказал, что для меня это не проблема и могу не употреблять. И другие варианты размышлений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я в курсе, да. Но как раз этот момент я уже перешел, потому и не тянет сознательно.
В сознательном восприятии уже давно чёткое понимание, что это дорога вникуда, что это куча последствий ради сиюминутного кайфа, и мне лично оно нахер не упало. К тому же, сейчас в целом в жизни всё хорошо, семья, работа, всё отлично.

Другой вопрос, что на бессознательном да, мозг выстроил эту долбанную нейронную связь к быстрому получению удовольствия. Но, благо, оно всё реже даёт о себе знать, а гасить это всё легче.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я изучал эту тему и видел часто наркоманов, большинство уже в могиле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку