Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе

Канадка Дениз Робертсон и ее бойфренд много лет мечтали сорвать джекпот в лотерее. И вот, когда знаменательный день наконец настал, Дениз подала в суд на парня. А все потому, что, как только тот узнал о выигрыше, он собрал свои вещи и скрылся. 
Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе Лотерея, Выигрыш, Отношения, Длиннопост
Жительница Чатема Дениз Робертсон подала в суд на своего молодого человека Мориса Тибо. Она считает, что половина выигрыша в лотерею по праву принадлежит ей. 
Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе Лотерея, Выигрыш, Отношения, Длиннопост

«Вместе мы мечтали о том, что выиграем в лотерею. Мы оба любим маслкары и хотели купить по такой машине, приобрести большой участок в сельской местности и построить мастерскую, где мы бы занимались нашими машинами», - рассказала Дениз.


Мечты начали сбываться 20 сентября, когда Корпорация лотерей и азартных игр Онтарио объявила о двух победителях лотереи 6/49, которые разделят призовой фонд в размере 12 миллионов долларов. Узнав об этом, Дениз написала Морису.

Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе Лотерея, Выигрыш, Отношения, Длиннопост

- Ты вчера купил билет 649?

- Да.

- О боже, проверь его!

- Да, нужно проверить его.

- Всего 12 миллионов призовых. Два победителя. Из Квебека и Чатема.

- Это было бы круто. Мне все не нужно, только немного.

- Я уже начинаю делать поэтажный план дома.

- ОК.


Когда Морис вернулся домой с работы, он сказал, что их билет не выиграл. Четыре дня спустя Тибо ушел на работу и не вернулся. Дениз пришла домой и увидела, что вся одежда и документы бойфренда исчезли.

«Когда я оглядываюсь назад, то вспоминаю, что накануне он сделал около 15 загрузок стиральной машинки, как будто собирался уйти», - рассказала Дениз.

Робертсон узнала, что молодой человек уволился с работы в магазине, показав боссу фотографию выигрышного билета.

Дениз подала в суд 28 сентября. Она предупредила Корпорацию лотерей и азартных игр Онтарио о разногласиях по поводу выигрыша. Запрет, выданный судьей Верховного суда, гласит, что корпорация не должна начислять кому-либо выигрыш, пока проблема собственности не будет решена. Тибо уже совершил попытку претендовать на миллионы в призовом центре Торонто, но она окончилась неудачно.

«Я огорчена и разочарована произошедшим. Для нас это могло бы стать началом счастливого и захватывающего времени. Мы могли бы сделать то, о чем мечтали», - сказала Дениз.


Отсюда

http://m.livejournal.com/read/user/b_picture/7485930


Upd. А вот обратная ситуация

https://pikabu.ru/story/kak_serdtse_chuyalo_5293021

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена, что тут можно давать поступкам чёткую оценку: мы не знаем как они жили, и что у них был за совместный быт.
В моей жизни был мужчина-нахлебник, с которым тянула некоторое время отношения потому что " зато он меня любит " , " зато не одна" , "да все так живут". И, вспоминая это время: если бы тогда я получила большой выигрыш - я бы тоже смоталась😊 Хотя не совсем так: он жил у меня, так что просто отправила б его обратно к родителям с вещами.
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так если он был нахлебник, т е ты зарабатывала, а терпела потомучто "так усе живуць", то какая разница выиграла ты миллиони или нет - проблема-то не в деньгах, а психологиеской завсисимости
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь люди в Омске живут из-за психологической зависимости да?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По большей части да. Зону комфорта ломать боятся.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если любому Омичу дать хотя бы 1млн долларов, думаю ни о какой зоне комфорта и речи не возникнет )

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то часть пробухает и спустит деньги на шлюх. Какая то спустит на "новые айфоны". Более умные организуют бизнес в самом Омске.

И только малая часть куда то реально переедет.


Я вам тайну открою. Для того что бы уехать из Омска нужно

1) Уволится с работы

2) Купить билет на поезд(хотя можно и автостопом уехать)

3) Немного денег на комнату в хостеле пока нормальную работу не найдешь в новом городе(Хотя можно вписку найти)


Итого надо 40-100 т.р. рублей максимум. Большинство просто боятся ехать в неизвестность, не могут бросить квартиру/собаку/жену/детей/родителей. Это и есть зона комфорта. Единственна] разница в том что лям долларов позволит желающим перевести с собой свою зону комфорта.  

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе вот что, по секрету, скажу: лям долларов позволит тебе отдыхать до последнего дня, практически в любом городе мира вместе с семьей.

А боятся и менжуются - ибо денег в притык, и приходится искать компромиссы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, разбегутся в поля и будут жить счастливо, только из зоны комфорта выйти бояться. Или нет, выйдут из зоны комфорта, и все уедут в Москву где каждый из них устроиться работать на зарплату в 250 тысяч рублей. Нет ещё лучше каждый из них станет директором Газпрома! И мешает то всего лишь блядская зона комфорта!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

отрою ещё одну тайну. Жить счастливо можно и в Омске. И большинство их жизнь вполне устраивает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки что за тайна?

Автор поста оценил этот комментарий

А вот тебе совсем не тайна - большинство, как раз таки НЕ устраивает жизнь в Омске. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю да.

Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывали мы оба, только он свои деньги тратил на себя, а я свои на нас. Дурой была: терпела всё ради статуса и думала, что любят меня и этого достаточно. А на самом деле всё пшик - не было ничего. Хорошо, что я недолго тупила ☺
Автор поста оценил этот комментарий

к кому и как попасть нахлебником?

чего вам в жизни не хватало-просто красивых историй?

Автор поста оценил этот комментарий

Зато честно. Будто все друг с другом по любви живут, куча народу просто по необходимости. Кто может выбирать, у кого есть для этого какие-то данные или, по крайней мере, ресурсы, вот те по любви. Можно только по-хорошему им позавидовать. Ну, или по-плохому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла быть вместе, если никто ни кого не любит. Пробовала - пустая трата времени. Лучше искать что-то своё, чем в старости жалеть о неправильном выборе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку