Выгодная покупка на i-Herb

Что меня сподвигло написать данный пост? Уже на протяжении многих лет я сижу бок о бок со своим начальником в одном кабинете. И большое количество наших нерабочих разговоров сводятся к тому, что и как выгоднее купить, так как у моего коллеги спортивный интерес в получении максимальной выгоды с любой покупки. И да, он ни одной юбки акции не пропускает. 

И тут на днях он мне говорит:

-Слушай, idler, вы же с женой на i-Herb заказываете что-то?

На мой утвердительный ответ, он мне рассказал схему. Погуглив, я понял, что в целом то  о ней никто и не знает:

Итак:

Есть промокод SINGLES2021, который дает скидку 22% на весь ассортимент товаров. Он висит на главной странице сайта и о нем многие, кто покупает там, знают

Ну, а если немного подзаморочиться, то можно сделать общую выгоду с учетом кэшбэков до 40%:

- делаем переход через сервисы backit или letishops и получаем кэшбэк 3,5% и 3,25%, соответственно. Также можно сделать переход через банки хоумкредит (4%, при оплате любыми картами) или русский стандарт (3%, при условии оплаты картой банка)

- оплачиваем картой с категорией кэшбэка «супермаркеты» и получаем дополнительные % кэшбэка и от банка (например, в банке Союз сейчас при оплате картой Ингосстраха можно получать 6,5% кэшбэка).

Также оплачивать можно банковской картой halva через pay системы от 5000 рублей - 4% кэшбэк, от 10000 рублей - 6% кэшбэк.

При сумме заказа от 40$ бесплатная доставка.

Но по сути, такая халява закончится завтра - промокод SINGLES2021 действителен на один заказ, при оплате до 21:00 Мск 11.11.2021.


Пост не рекламы ради=3