Выглядеть стильно

Понимаю, что это не совсем площадка для подобного контента, но на вуман. ру меня заблокировали. Может быть кто-то из женщин поделится опытом.

Итак, всю жизнь я не заморачивалась с модой. Как советуют наши мамы "свой собственный стиль" и "ношу то что мне нравится". Ну а нравились мне простые вещи вне времени, я их покупала раз в 5 лет и носила. Надо сказать, покупала дорогие вещи, ткани выбирала, все как говорила мама.

Недавно мне намекнули, что этот стиль Стивен Джобса уместен только если ты странный миллиардер. Хочешь адекватного отношения- оденься адекватно.

Я огляделась. Люди ходят в кроссах, миксуют стили. Я углубилась в вопрос и запуталась ещё больше. Где купить кроссы? На вайлдбериз, в оригинальном магазине, на рынке, заказать из сша? Другую одежду лучше заказать или купить в маленьком магазине, или лучше в большом тц?

Я начала с тц. Порядок цен вообще не понятен. То есть, цена не прямо пропорциональна качеству и красоте.

Что посоветуют девушки? Видно ли человека, который заказал весь гардероб на озоне? А видно ли дорогую брендовую одежку и имеет ли это значение? Есть ли какие-то правила хорошего тона в одежде сейчас (когда в спортивном можно, сумку и туфли можно разные, серебро можно с золотом и т д)

Понимаю, что многих волнует этот вопрос и это целая наука. Но буду рада если кто-то поделится опытом.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Lamoda. Скидки и актуальные предложения для Ламоды ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ламоды.