Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы США

Мне кажется, или выборы в США  у нас вызывает куда больший интерес, чем выборы в России ?  С чем бы это могло быть связано?  Всем интересно посмотреть как это происходит, когда действительно не понятно кто победит ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в России уже лет двадцать есть такая мечта: сохраниться и чисто по фану выбрать Жириновского. Но так как на своей стране эксперементировать страшно, наши радостно глазеют на то, что получится у американцев с их Жириновским.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая разница. Наш только пиздабол ( то есть политик), а их бизнесмен ( то есть и думать и делать что-то умеет).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнесмен - это не тот, кто делает и думает. Это тот, кто занимается бизнесом. Ты как бы не путай бизнес и производство.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа. А от куда знания? Я вот знаю нескольких крупняков. И владельца дистрибьтора запчастей (одного из крупнейших) и двух лесоповалом занимающихся. Поверь, в первую очередь, они думают. А твоё "занимается бизнесом" звучит как "дать денег и забить хуй".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
  Владелец дистрибьютера - это ты пиздец завернул :)


А лесоповал - это не бизнес, это производство.    Бизнес - это не производство. Бизнес - это не работа. Бизнес - это даже не торговля.


Бизнес - это продавать менеджемент, консалтинг и анализировать трейдинги. 


Если вдруг хоть  капелька твоих денег получается от создания реального товара или хотя бы его перепродажи - это уже не бизнес :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдааа... Тут на столько отсутствует логика и противоречие фактам, что мне нечего возразить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подрастешь - поймешь :) Жизнь - она не совсем такая, как тебе рассказывают в школе, владелец дистрибьютера :) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку