Выбор сделан.

Решил я на годовщину отношений, подарить половинке 3D картину, тем более, что ей нравятся подобные вещи. Пришёл в магазин, где продаётся это дело, стал выбирать. Ассортимент был не особо большой, штук 30, стоящих на шкафах-витринах, просто прислонённых к стене картин. К процессу подключилась и продавец. Дельфины, слоны,

тигры и прочая фауна были сразу отсечены, ибо хотелось что-то со смыслом, в тему.

Неожиданно, дцать минут раздумий, были прерваны внезапным падением плашмя одной

из картин, причём упала она САМА, мы на неё даже не смотрели в это время. Взял её,

перевернул, посмотрел на продавца, она на меня, я снова на картину, после чего изрёк:
-Выбор сделан.

На что она мне, уже зная повод для подарка, не менее утвердительно ответила:

-Стопудово.

Отдельного внимания заслуживает момент дарения. После упаковки подарка, попросил

два куска скотча. Зачем? А вот зачем: подходя к подъезду половинки, встретил соседа,

попросил его приклеить картину скотчем мне на спину, чтоб не видно было, так и зашёл

с картиной на спине, а пока она не видела, отклеил и спрятал. Минут через двадцать,

вышел из-за стола и вернулся с подарком. Она до сих пор не может понять, как она к

ней в дом попала. Вещь ведь не маленькая, в кармане не пронесёшь. Может кому-то

пригодится сей способ. А вот собственно и сама картина, с трёх ракурсов, три в одной,

прошу прощения за не очень хорошее качество фото, 3D как-то не торт снимать:

Выбор сделан. Годовщина, Подарки, 3D, Мистика, Романтика, Длиннопост
Выбор сделан. Годовщина, Подарки, 3D, Мистика, Романтика, Длиннопост
Выбор сделан. Годовщина, Подарки, 3D, Мистика, Романтика, Длиннопост