Выбор должен быть всегда

Даже когда его нет

Выбор должен быть всегда Лифт, Выбор, Незадача

P.S. И бонус в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты гомосексуалист и тебе СРОЧНО, но нажми обе кнопки, пусть все заебутся.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, есть ещё "люди", которые если лифтов больше одного, вызовут все сразу и на каждом нажмут две кнопочки)
Хотя один раз "наехал" так на девчонку напрасно, еду с первого на 22, этаже на 18 останавливается лифт, девчонка стоит, лет 16, я ей-тебе вверх!? Она, нет, вниз, я говорю - так а хера ты жмёшь кнопку "вверх"!?
Она-а у нас на этаже кнопка вниз не работает, я говорю, ну ёмаё, а какого хрена не жалуетесь в УК, пошёл и сделал им кнопку.
Да, я обслуживал там лифты) А также сделал из двух лифтов группу, чем очень расстроил любителей вызывать сразу два лифта)
(в группе, лифты работают вместе, вызов идёт на оба сразу, но приезжает ближайший)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас именно так. 2 лифта. 4 кнопки. МНЕСРОЧНОБЛЯДИ жмут все 4 и начинается... То они не едут, но не туда, то уже уехали, зато полный лифт народу едет с 7 этажа на 1 5 минут, потому что такие вот пидарасы дрочат кнопки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вообще сюр какой-то был, здание бизнес центр, всего 4 этажа, причем лифт останавливается только на 1 и 3, но мне надо было на 4, я еду с 1го, лифт тормозит на 3ем, стоят две тетки, я им говорю, я наверх, они, а ну мы с вами поедем, вот нафига!!!??? Прям уедет сейчас лифт и не вернётся никогда, последний шанс, блядь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот так объединить лифты в группу можно в любом месте, где они ‘разрозненные’?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лифтов ни видел (видел не все, но немало) на всех можно, думаю единственное, нужно, чтобы лифты были одного производителя. Можно попытаться сделать запрос в обслуживающую лифтовую компанию, дабы они рассмотрели такую возможность.
Я например объединял их по своей инициативе, потому что из 3 и даже 4 лифтов работало всего 2 на 22 этажное здание и вечером создавалась толпа народа на первом этаже, после создания группы всё стало намного лучше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в больнице такая фигня.

учитывая, что люди иногда еще жмут обе кнопки (и вверх, и вниз), вообще неудобно.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не гей, а пидарас. Гей - это ориентация, а пидарас - суть.


Но смысл да, есть те, кто нажимает обе кнопки, типа "быстрее приедет".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку