Выбор будущей профессии :с

я тут столкнулась с выбором. многие мои одноклассники его уже сделали, но я все еще не определилась.до 20 декабря нужно понять, какие 2 дополнительных предмета мне "хочется" сдавать. 11 класс меня поражает. там многие умные очень. и большинство выбирает нес-ко дополнительных). а я не определила-а-ась, но самое ужасное это то, что придется сказать :"пока-пока,детство" и искать работу! а мне эти бухгалтеры,банкиры,экономисты неинтересны. я хочу стать агентом футболиста, но придется на журфак поступать, мне это нравится, но пробиться сложновато (в последнее время стала так бояться трудностей). еще я хочу стать дипломатом или послом в великобритании. но это вообще трудноосуществимо:с хотя англ. у меня норм( раза 2-3 первое место занимала). а вот кем еще быть? не хочу офисным клерком. ведь мне 50 лет работать-вся жизнь на работе. я хочу интересную и прибыльную профессию.а как подумаю, что может не получиться, аж руки опускаются. я плачу из-за этого постоянно. ну, неделю уже) это такой тупик. я не хочу так жить! понимаю, что не в деньгах счастье, но куда я без них-то? не хочу ни в чем нуждаться( мне нужна большая красивая квартира. я вообще в этом плане избалована. я меркантильна (но не буду искать мужа-олигарха. можно и за бедненького выйти, ведь вместе будем на ноги вставать.)меркантильна я в том смысле, что нужно больше благ.но больше всего меня пугает мое будущее.не хочу "обычную", невостребованную работу.можно финансовым аналитиком, там возможностей-хоть отбавляй. но их много.
но больше всего мне хочется стать футбольным агентом. мне известны минусы и плюсы, первых больше.но ради этого не жаль жизни потратить. хоть какая-то польза обществу.
но начать нужно с малого
а мне нужно все и сразу)