Выбор

Выбор Комиксы, Перевел сам, Catanacomics, Собака

Больше переводов и другие комиксы в сообществе Ghost Inc. в Контакте :)

https://vk.com/ghostinc

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
А это,кстати,очень обидно,когда кормишь питомца,гуляешь с ним,всячески заботишься,а он предпочитает тебе другого члена семьи.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны обидно, с другой то, что собака не часто меня навещает (особенно когда дома кто-то есть), сохраняет мои вещи в целостности. У родителей полы немного погрызаны, на кухне овощи берет в коридоре их ботинки, сумки, а у меня все в целости, в начале пыталась наушники дорогие мои погрызть переубедить пришлось не очень гуманным способом. Но она также сама подходит поиграть, погулять просится, встречает и все такое. И да, в моей комнате она не ссала ни разу, чем не может похвастаться ни одна другая 😊

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если взрослая собака портит вещи и ссыт в доме,то у неё явно проблемы с воспитанием и режимом прогулок.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей вроде года нету еще, но воспитан эта да, брали сестре, а она сама хуже, какое может быть воспитание от человека что является мразь, что насрать на мнение чужих, особенно родных, вот и собакой никто не занимается

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Года нет-еще молоденькая,нужно как можно скорее корректировать поведение.А уж если собака крупная,то дело вдвойне нужно не откладывать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не особо часто бываешь дома уже похуй на собаку, пусть сами разбираются, я говорил не нужно, что Никто за ней не будет следить... самые умные пусть и расхлебывают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот собаку то жалко.Не хотелось бы чтобы еще одним выброшенным животным стало больше.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, когда приходишь на пикабу почитать что-нибудь интересное, а видишь только эти розовые сопли из вк. Ну и еще "заберите которебенка, у меня аллергия и еще три собаки".

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по аватарке тебе должно быть похуй,разве нет?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку