Найдены дубликаты

+31
А это,кстати,очень обидно,когда кормишь питомца,гуляешь с ним,всячески заботишься,а он предпочитает тебе другого члена семьи.
раскрыть ветку 15
+3

С одной стороны обидно, с другой то, что собака не часто меня навещает (особенно когда дома кто-то есть), сохраняет мои вещи в целостности. У родителей полы немного погрызаны, на кухне овощи берет в коридоре их ботинки, сумки, а у меня все в целости, в начале пыталась наушники дорогие мои погрызть переубедить пришлось не очень гуманным способом. Но она также сама подходит поиграть, погулять просится, встречает и все такое. И да, в моей комнате она не ссала ни разу, чем не может похвастаться ни одна другая 😊

раскрыть ветку 5
+9
Ну если взрослая собака портит вещи и ссыт в доме,то у неё явно проблемы с воспитанием и режимом прогулок.
раскрыть ветку 4
-1

Обидно, когда приходишь на пикабу почитать что-нибудь интересное, а видишь только эти розовые сопли из вк. Ну и еще "заберите которебенка, у меня аллергия и еще три собаки".

раскрыть ветку 8
+6
Судя по аватарке тебе должно быть похуй,разве нет?
ещё комментарии
+4

Мне вспомнился очень трогательные рассказ Джека Лондона "Бурый волк". Там история про то, как одной семье из Калифорнии встретился пес, с далекого Севера. Они поселили его у себя и приручили его. И тут пришел хозяин волка, и захотел вернуть себе любимую им собаку. В итоге , мучительный выбор меж хозяевами  предоставили псу.

Смятение Волка явно возрастало. Ему хотелось быть и там и здесь, в двух местах одновременно, и с прежним своим хозяином и с новым... Он в возбуждении метался, делая короткие нервные скачки, бросаясь то к одному, то к другому в мучительной нерешительности, не зная, что ему делать, желая быть с обоими и не будучи в состоянии выбрать...

https://www.litmir.me/br/?b=17835&p=1

раскрыть ветку 1
0

"Каштанка" же.

Джек Лондон, "Бурый волк". Рассказ, 1906 год.

Антон Павлович Чехов, "Каштанка". Рассказ, 1887 год.

-1

На такой случай и нужны 2 собаки =)

-1
У нас проще. Кому очередь гулять, тот и победит)
-1
Он руки колбасой намазал!
-1

Люди - гуппи.

раскрыть ветку 1
-1
Или стрекозы.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: