Вы здесь больше не работаете...

Навеяно вот этим постом https://pikabu.ru/story/mezhlichnostnyie_otnosheniya_na_rabo... Дело было 3 года назад.  Встречался я тогда с одной девушкой, мы были студенты и с деньгами было не особо, и решили мы устроиться работать официантами в одну из сетей нашего города. Она уже закрыла сессию и приступила к стажировке в кафе, а у меня оставалась ещё неделя сессии и я следом к ней. Начала проходить стажировку, первые дни было все нормально. Но вот в один день решила она после стажировке заехать в ювелирный (на днях у неё было день рождения и подарили денег на которые она хотела купить крестик и цепочку новую) и деньги взяла с собой. Вполне успешно отстажировавшись она переоделась и уже выходя из кафе полезла в кошелёк за деньгами на маршрутку.... А кошелёк пуст. Она сразу в слезах звонить мне. Я сказал чтобы проверила ещё раз кошелёк, карманы и шла к администратора. Через 5 минут она перезвонила и сказала что денег не нашла а администратор только пожала плечами и сказала "ну бывает, зато теперь будет стимул побыстрее пройти стажировку и обратно отбить свои деньги". И все.... Тут уже я попросил администратора к телефону и сказал что если она не примет меры то позвоним в полицию, на что она ответила звоните. Ну девушка не выходя из кафе тут же туда позвонила. А я тем временем поехал к ней в кафе поддержать её. Пока мы сидели и ждали полицаев все сотрудники ходили и косо со злостью на нас смотрели, одна девушка официантка подошла и сказала "Что мы паримся тут такое часто и они привыкли и ценное не чего не оставляют в раздевалке". И все. Дальше было написание протокола с полицией и дорога домой. На следующей день когда девушка вышла на стажировку ей с порога сказали что она больше здесь не работает без объяснения причины и все. ВСЕ они не искали не кого,не вели беседы с персоналом,  не проявили даже каплю жалости.

P.S. Сами знаем что нельзя в таких местах оставлять деньги и ценные вещи.