Вы всё ещё ноете - тогда нате!

Небезопасный контент

Начитался сегодня всякого: и за травлю и за политику, и за неверных жён/мужей, и за хорошо/плохо в Отечестве жить, да и подумал - чё не написать-то...

Вкратце: несчастный случай. 09.10.23 выходил из уличного туалета, вниз одна ступенька, на улице дождь. Просто подскользнулся, схватился за раковину и содрал ей правую руку до кости начиная с запястья (раковина фаянс, неровно очень обломилась, видел реально кости, видел как кровь из вен брызжет), 18 стежков, забирали с давлением 80/40. В больнице 17.10 сделали ревизию, натянули сухожилия разрезанные. Нервному центру большого пальца ппц - до сих пор ощущение, что на кость перчатка натянута. Кулак, само собой, сжать никак, в правой руке кое-как кружку чая удерживаю.

В связи с этим последние два месяца без работы, о страховке только влажные мечты, а сколько препараты стоят - всё в курсе.

В сухом остатке: на карте 53 копейки денег, налички 3 рубля и завтра я пойду ночевать на улицу (сегодня уже ночую нахаляву). И это не фигура речи. Работы - хрен, ибо однорукие строители нахрен не сдались никому. Занять тупо не у кого, ибо назанимал уже. Продать снова нечего, ибо, как гордый чел, уходя от бывшей дорогой, почти всё оставил.

Прям хз что дальше делать...
Даже о суициде мысль была сегодня, но лет в 25 порвал верёвку уже когда жена довела, а инвалидом не шее у кого-то сидеть не выход.

Мальчик, 2 месяца до 42, не плачу, просто сижу в ахуе голодный и бездомный...

Мораль проста: жизнь - штука эфемерная. Одной минуты хватило всё поломать.

Вы всё ещё ноете - тогда нате! Жесть, Травма, Суицид, Жизнь, Мат, Длиннопост
Вы всё ещё ноете - тогда нате! Жесть, Травма, Суицид, Жизнь, Мат, Длиннопост
Вы всё ещё ноете - тогда нате! Жесть, Травма, Суицид, Жизнь, Мат, Длиннопост

Upd следующего дня, уточнения, дополнения, faq-ответы.
1. Да, в тот день я был под мухой, но не вхлам. На несколько секунд потерял сознание, а когда очнулся на мокром бетоне просто не мог понять отчего рука порвана. + Темно было.
2. Работу искать я начал только неделю назад. До этого без обезбола на стену лез.
3. С Томска в Сочи я всё же переехал.
4. Есть секция в Томске. Там 17к ежемесячно надо платить, но есть нюанс договорились с сестрой, что она платит и сдаёт. Денег она мне уже отзанимала.
5. Я не сказал про это матери (здоровье не то). Только отцу. Оба пенсионеры, помощи не попросишь. Опять же, у отца жена шейку бедра сломала на фоне диабета, а это пздц.
6. Жене оставил всё, чтобы не убить. Про неё моя матушка, не матерящаяся никогда как-то сказала: "Нормальный, вроде, человек. Но иногда хочется просто взять и уебать тяжёлым."
7. Пить в принципе завязал.
8. К моему стыду, про курьером работать я не подумал.
9. Прям неожиданно видеть предложения денег. Вера в человечество прям возросла...

10. Сегодня пришлось доделать человеку то, что я начал, а он оплатил 3 месяца назад. Купил материалы он наконец. Поэтому по работе не бегал, но лавку сухую нашёл) Авось, и наладится всё)))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра