Вы воняете, крик души

Кому-то не нравится запах пота, просто человека. В качалке не нравится, в офисе, в автобусе.

А меня з@#бал ПАРФЮМ! О дешевом вообще речи нет ибо это ацкий... пиздец. Зайдешь в лифт с телкой разодетой как тот гепард, двери закрываются и начинается лютый пиздец дешовой китайской хуйни. Блевать сука тянет! Ну, мазни ты, сука, подмышки! Ну проветри между большими пальцами ног. Ну нахуя выливать на себя пол-литра мерзости.


Офис ненавижу. Подарил какой нить секретарши мужик еёйный французского парфюма. ПИЗДЕЦ! Наебашит спереди, сзади и идет, сука, по коридору. Амбре на 10 метров блеать. Близко не подойти! Зато подруги завидуйте!!! Мне мой ангелов и демонов подарил за случку.

А нахуя на ваш сранный корпоратив тратить литр ужаса? Это и к театру относится. Мне даже страшно представить какой запах стоит в женском клозете: духи, туалетная вода, лак для ногтей, лак для волос? Специальной линейки парфюма для кормилиц не завели еще?

Или очкарик, сука, мелкий в метро в букетом хризантем на свидание: гель для душа}{антиперспирант}{туалетная вода}{лосьон после бритья}{дезодорант для обуви}{дезодорант для одежды. Ну это же пиздец товарищи. Чем ты чмырь, сука, пахнешь? Помойся опездл. Для бабы нет лучшего запаха, чем запах чистого мужского тела.


Мужик с будуна чисто выбритый. Это пиздец. Выдыхает винокуренный завод смешанный с нивеей. Чо, думаешь, запах перебить? или на работе начальника наебать?

А, ты, сранный таксист, с вонючками под зеркалом. Не с одной с тремя, с ТРЕМЯ блять вонючками! И еще под креслом с коробкой вони - типа уничтожитель запаха. Что, сука, думаешь не учуять прокуренный салон? Нихуя. Табак и твои гадкие вонючки адовый ад. Сидишь и так и хочется тебе, сука, блевануть на торпеду.

А когда в гости приходят. Зайдет такой гаденыш в ТВОЙ ТУАЛЕТ. Наебенит муравейник и еще газа пару кубов выпустит. А потом, сука, пытается замаскировать это освежителем. Гаденыш, ты хоть понимаешь, что после этого всю квартиру надо час проветривать!

Короче, парфюм зло! Мойтесь в бане товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага конечно, гораздо лучше ехать летом при +35 в забитой, даже не до отказа, а до какого-то дикого исступления маршрутке и вдыхать ароматы, неокропленных парфюмом тел. Токсикоман из меня тот ещё, но лучше уж вдыхать дешевую китайскую херню, чем бесплатное отечественное амбре. И пофиг мылся ты перед этим или нет, 15-20 минут в таком транспорте, без единой шторки на окнах и привет...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
видишь ли. есть такие люди, кому от пота не так дурно, как от всяких освежителей воздуха, всякой там туалетной воды. для меня тоже все эти запахи лютый ад. вдох делаешь с трудом.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вопрос в том, чтобы маскировать запахи пота, хотя бы. Понятно, что если вылить на себя парфюмерную фабрику, тоже сдохнуть можно, но парфюм не зло ж никак, для того и придуман. Зло в мозгах, как в тех что не моются вообще, так и в тех, кто моется исключительно парфюмами. Ещё порадовал момент, что если ты с бодуна, так должен быть небритым и исходить перегаром всем так сказать телом. Не ломаем стереотипы товарищи))))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неправы.

Вы когда нибудь задавали вопрос почему пахнет пот?... Если вы помоетесь, то пот запахнет через только через пару часов после этого.

Парфюм на хрен не нужен, чистоту тела соблюдать надо вот и все .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))) Хорошо, пусть через пару часов! Утром ехал на работу в маршрутке вспотел, как раз через пару часов на работе находясь будешь благоухать))) В общем все хорошо в меру. Что занадто то нездорово
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку