Вы верите в приведения?

Всем привет, меня зовут Дмитрий мне 20 лет. Хочу поделиться своей историей, которая длится по сей день. 2 месяца назад я съехал от родителей на съемную квартиру. Живу я в одноподъездном доме на 5 этаже(это сыграет большую роль). Первый месяц все было спокойно, обычная жизнь обычного человека: игры на компе/приставке, весёлые посиделки с друзьями на выходных после института и т.д. Второй месяц был напряженный. Я как обычно включал телек фоном и сидел готовился к парам. Примерно часов в 6 за стеной стали происходить странные звуки и они продолжались до 8. Сначала я подумал, что соседи ставят тарелку и просто забил на все это. Звуки исходили от стены которая выходит на улицу. На следущий день звуки повторились в этом же промежутке времени. И так происходит уже больше недели. Лично я не верю в мистику и паранормальные явления, и всегда пытаюсь найти объяснение тому или иному явлению. Я уже обходил дом, залазил на чердак и крышу, выглядывал в окно, но не смог найти источник звуков. Спрашивал соседей слышат ли они какие-нибудь звуки, и все как один говорят, что ничего не слышали.


Как Вы думаете из-за чего происходят эти звуки или мне стоит поверить в призраков?