Вы то как раз ему понравились Майк

Текст для тех, кто не может посмотреть со звуком в силу каких либо обстоятельств. Пересказ в вольной форме.
-Один раз у меня брал интервью белый хрупкий парень. Ну знаете, тощий, невзрачный очень хрупкий парень. Над ним все потешались, подкладывали, издевались, насмехались. Но не смотря на это, интервью получилось отличным, мне все понравилось. Я хотел заступиться за него. Тогда как раз шел месяц Рамодан. Я взял Коран, подошёл к ним в его присутствии и сказал.
-Отстаньте от парня, он обычный человек. Он заслуживает не меньше уважения чем вы все.
Прошло 2 недели, мне звонит друг из зала и говорит, Майк тут ФБР, они ищут тебя. Я оделся, пришел в зал, вокруг все оцеплено. Подошёл к агенту, мне показали фото того парня и спросили
-Вы его знаете?
-Да, конечно, он брал у меня интервью 2 недели назад. Если я его чем то обидел, или что то не то сказал, то простите, я не хотел ему не понравиться.
-Нет нет, вы то ему как раз и понравились Майк, а вот остальные 15 человек нет.
Как выяснилось он был что то типо снайпера. Стрелял в тех 15 человек что издевались над ним. 9 человек убил. На меня они вышли по его фото на социальной странице, где мы жмем друг другу руки после интервью.

С 4.50

https://youtu.be/rs9m91rLcVY