Вы сами виноваты

По некоторым причинам, был вынужден вернуться на работу. Мотосалон, китайских Эндуро. А у меня тут постоянно горит жопа. С клиентов, с коллеги, с директора.
Чую, будет длиннопост, посему, ухади все, кому лень.
1. Коллега. Это крутой продажник, умеет разговаривать, но все что он говорит - либо чуть дальше от правды, чем хотелось бы покупателю, либо такой дикий пиздец, что я иногда начинаю в голос орать. Для него главное - чтоб ты деньги отдал. Он тебе наобещает всего. И мощности и алюминия и самую вкусную цену.
Он же заведует кабинетом авито. Там такой пиздец, что я в ахуе, Как наш магаз еще не во всех черных списках.
2. Директор бесит тем, что все это позволяет, но при этом, сука, и меня не давит. Ему выгодно, чтоб было два полярных продажника. Я - кто говорит честные цены, честные сроки, честную инфу по технике. И вот тот, второй. С которым мы постоянно ругаемся на этой почве.
3. Клиенты. Вот вы меня бесите больше всего. Своей тупостью, конечно.
Чувак, ты видишь что условный Кайо на официальном сайте стоит, скажем, 250к. Какого хера ты веришь объявлению, где цена ниже на 30к? Не бывает так, идиот. Бывает иначе. Ты звонишь, я беру трубку. Понимаю, что ты из этих дебиков и молча кидаю трубку в коллегу(я принципиально от таких клиентов отказываюсь), затем мой коллега рассказывает как мы якобы наебали систему, и ты можешь! Только приезжай, оформить заказ.
Ты приезжаешь, а тут он тебя уже пересадит на то, что ему нужно продать. А этих Кайо никогда и не было.
Ты скажешь, а если я в позу встану? Вот только этот мот и только за эти деньги!
Да никак, оформим заказ, помурыжим тебя пару месяцев, а если ты и потом не передумаешь, то отдадим бабки. Мы на них уже три мотоцикла купили и продали.
И так во всем! Любая марка, любой магазин(если федеральный) . Ты - не клиент, ты - лох, которого надо наебать.
И этих клиентов настолько много, что я уже месяца четыре в голове кручу мысль перестать быть специалистом и честным парнем, и начать работать так же, как все.
А виноват в этом кто?
Ты. Тот кто верит во вкусные ценники. Тот кто верит в 300кубов на 200 кубовом моторе. Тот, кто покупает говно, а через год идет и покупает «обновленную версию» все того же говна.
В общем, вы не хотите, чтобы в магазинах был специалист как я. Вам нужен мой коллега, который просто внушит вам, что вы получили выгодное предложение. Вот и вся история.