Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы не понимаете, это другое!

Около 10ти лет назад, моя родная сестра (разница у нас год всего) уехала в США, по всем правилам и законом, сейчас полноправная гражданка. Уезжала за лучшей жизнью (хоть и здесь все было хорошо) надоело ей видите ли безкультурие, чиновничество и т.д. Уехала всей семьей с мужем и двумя малолетними детьми.


Так случилось, что у меня еще есть и двоюродная сестра, которая живет на западе Украины, мы почти не общаемся, но когда началась заварушка я решил ее найти и узнать как дела. Об этом сообщил своей родной сестре и поделился с ней контактами.


А далее произошла следующая переписка.

Да букв много и да я периодически сестру тролил и один раз психанул, но суть ясна, как и в заголовке "Вы не понимаете, это другое"!


Если коротко, Омериге можно бомбить весь мир, но хотя бы соседей своих не бомбят, мы теперь изгои и нам пижнец, Внешний долг СШП это миф и его никто не собирается возвращать. Китай делает только контрафакт и копирует готовые технологии.


Честно говоря я не особо разбираюсь в нынешней политической обстановке и само собой я за мир.


Данная тема не разжигания чего-либо ради.

Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда
Вы не понимаете, это другое! Политика, Родственники, Россия и Украина, США, Длиннопост, Пропаганда