Вы нам не подходите

Раз пошла такая пьянка, расскажу и я про одно своё собеседование.
Тёплым осенним днём, пригласили меня на собеседование в один ресторан, на должность администратора. В целом заведение не плохое, я там пару раз кушала, мнение сложилось нейтральное.
Захожу в зал, всё как положено, официант провела к столику и попросила подождать управляющего. Ждала я минут 20(хотя время нашей встречи было оговорено заранее по телефону), мне как-то становилось все грустнее и грустнее... Но в лучах солнца(нет) появилась она! Обычная женщина лет 40, стильно одета, но первое на что я обратила внимание это был браслет из иконок и огромная золотая подвеска икона. Я сама атеист, но уважаюй личный выбор каждого и ожидаю этого же от других(знаю, наивная).
Беседа началась стандартно, я минут 15 рассказывала о себе и своих навыках, об обязанностях на прошлом месте работы, ничего не предвещало беды... Но тут пошли вопросы из категории семья:
- Вы замужем? спросила она меня не переставая улыбаться.
- Нет.
Тут её как током ударило, она нахмурилась и уже не улыбалась.
- А дети хоть есть?
- Нет.
- Может Вам стоит в храм сходить, помолиться, вдруг на вас порча или сглазил кто!
Ну тут уже нахмурилась я.
- Спасибо, но не стоит. Я пока не планирую семейную жизнь.
Повисла гнетущая тишина, и кажется, у неё задергался глаз.
- Позвольте уточнить, - её тон изменился на надменный, - Вам 24 года, и Вы не замужем, без детей и не планируете?
- В целом, да.
- Вы нам не подходите.
- Почему?! - я искренне недоумеваю.
- Вы либо странная либо не серьёзная. В Вашем возрасте уже пора второго рожать.
Кажется, что звук моей упавшей челюсти громом прокатился по залу... Придя в себя, я быстренько оделась и ушла. Ушла жить своей странной и несерьёзной жизнь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В битву экстрасенсов сходите, порчу, сглаз снимите, потом в церкви помолитесь, свечку поставьте и ждите.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже с бубном поплясала)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наш метод! Спасет только если будешь каждый день...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

... совать между ног толстый упругий советский ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разработанный в секретном НИИ Заполярья...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с каким бубном. А вот если некий танец сплясать на большом бубне, то точно поможет.

Автор поста оценил этот комментарий

Танцы с бубном - не Ваш метод. Это практикуют технари, а именно ИТ-шники и наладчики, при этом взывая к богам Анунаху и его брату Ахуезнаю. Так что Вам это никак не поможет. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю вполне знакома с этими богами)) Был опыт front-end)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий бубен должен быть из кожи настоящего козла.)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

святой водой не забудьте полить системный блок чтоб бесово отродье вам порчу не наводило !!!!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этим уже молодой человек занимается, он тут главный шаман :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы предложил еще саморезами к монитору иконку прикрутить......... хз от чего там =)

Автор поста оценил этот комментарий

Не водой, а водкой, причем тонким слоем, учите матчасть. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перорально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку