Вы когда-нибудь ломали руку?

Вопрос немного странный, но да, всё же я спрашиваю. Вот я ломала, нет, ну правда, это было больно.

Тогда мне было ещё три года (почти четыре). Вроде бы я поужинала, и мама сказала папе, чтоб он пошёл включить мне мультики. Он включил мне «Машу и Медведя» и ушёл. У нас были две большие двери, которые расположены слева. Чуть отступая от двери, стояли кресло и диван, в углу висел телевизор.

И пока играла заставка, под музыку я прыгала с дивана на подлокотник кресла, потом на пол и снова на диван. И так по кругу. В какой-то момент не рассчитала силы и, прыгнув с дивана на подлокотник, поскользнулась, упала и сломала руку. И хотя это было давно, я помню, как закричала.

Родители вроде бы как сидели на кухне, мама прибежала, испугалась.

До утра пыталась укачать меня, потом мы поехали в травмпункт. Помню ещё, что мы сидели в кабинете. Почему-то мне показалось, что там было зеркало, и я могла видеть себя со стороны. Врач был пухловат, в очках, с каштановыми волосами, щетиной.  Этот мужик подумал, что у меня вывех и начал выкручивать мне руку. Я орала, пока он не понял в чем же, черт возьми, дело....