Вы хотите котиков? - есть у меня)

Приветствую пикабутян всея планеты!)
Согласно древним свиткам: не показал своего котика - не пикабушник, но так ли честно это правило к тем, у кого нет котика? - НЕТ, скажу я вам!) НО! котейку всё же завести стоит).
Итак, у меня есть пара маленьких рыжих пикакошек для полноценного вливания в компанию)

Вы хотите котиков? - есть у меня) Тюмень, Котята, Кот, Отдам, Милота, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Но сперва слезная история!)
Угрюмым февральским вечером я ехал в гости к сестре, и уже на подходе к двери квартиры ко мне подбежала небольшая кошка, глядя глазами полными отчаяния, голода и страха.
Кошка громко мяукала и отбегала, зовя за собой и периодически оглядываясь на меня - "ну, пойдем" подумал я и пошел за ней. Котейка привела меня к закрытой "двери" (конструкция схожая с дверью, сваренная из арматуры) на чердак и за этой дверь в куче хлама я расслышал тихое мяуканье. Новорожденных котят в своей жизни я уже видел и слышал, мне стало сразу понятно что она родила в той куче хлама.
Ножовка по металлу - на месте!
Перчатки - надеты!
Итак, спустя несколько минут навесной замок был наказан, а маленькие узники освобождены и депортированы на острова теплых пледов) фото от 26 фераля.

Вы хотите котиков? - есть у меня) Тюмень, Котята, Кот, Отдам, Милота, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

По кошке было заметно что она домашняя. Но, видимо кто-то не захотел иметь дело с последствиями её гулянки)).
Шли дни, котейки подростали и вот настал момент покидать отчий дом)
Маму кошку я забрал себе, а маленькие друзья сейчас "в активном поиске".
Т.к дома живут еще 2 взрослых рыжих кота, то оставить себе нет возможности, зато могу сказать что котята хорошо ладят с другими котами-кошками.Оба ходят в лоток, корма едят как сухой, так и мягкий. Активные и резвые, контактные животные.

Кошечка очень игривая. На руках не сидит, предпочитает бегать, прыгать и играть.

Вы хотите котиков? - есть у меня) Тюмень, Котята, Кот, Отдам, Милота, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Вы хотите котиков? - есть у меня) Тюмень, Котята, Кот, Отдам, Милота, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Котик более спокойный и ласковый, может сидеть на руках и мурчать, любит внимание.

Вы хотите котиков? - есть у меня) Тюмень, Котята, Кот, Отдам, Милота, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Вы хотите котиков? - есть у меня) Тюмень, Котята, Кот, Отдам, Милота, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Территориально - Планета Земля, Россия, Тюмень.
Благодарю за внимание!, всем любви, добра и котиков!)