Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Вы хоть понимаете, что вы натворили?!» ( навеяло )

«Вы хоть понимаете, что вы натворили?!» ( навеяло ) Украина, СССР, Геноцид, Картинка с текстом, Политика

по данным википедии в 1989 году численность жителей УССР равнялась почти *52 миллиона жителей республики  , по сегодняшним данным ( 2016 год , хотя многие не доверяют этой цифре ) **42 миллиона  , а вот мне попался источник который прямо указывает , что на Украине осталось ВДУМАЙТЕСЬ ........ ***24 миллиона !!!


***"Украина в 2016 году потребила 1 123 000 тонны хлеба, в пересчёте на среднее потребление хлеба в 46 килограмм, мы получаем цифру в 24 миллиона человек. Это совершенно оглушительная цифра", - заявляет Шеслер .


...... и я хочу спросить у украинцев словами В.В. Путина на ГенОсамблее ООН " «Вы хоть понимаете, что вы натворили?!» " и не это ли геноцид ?!



* https://ru.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1989)

**  https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины

*** http://www.tvc.ru/news/show/id/116643

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотский способ считать население по съеденному хлебу. Сейчас его плтребление упало существенно и не из-за нехватки последнего. Я в совокупности в месяц хорошо если килограм т.е. буханку съедаю, то есть по такому методу я дам четверть человека вместо целого.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, при низком уровне доходов население начинает существенно сокращать разнообразие продуктовой корзины и компенсирует это хлебом, особенно пенсионеры. так что по факту может оказаться, что цифра еще меньше

15
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотский способ это пробовать спорить с методами статистики, основанными на косвенных показателях.

Поинтересуйтесь как-нибудь, как маркетологи просчитывают рынки?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне преподавали статистику 3 года, тут не все так однозначно. Если эти выводы были сделаны ТОЛЬКО по потреблению хлеба, то этими результатами можно подтереться, плюс тут правильно заметили, что если это исследование не предусматривает серые схемы, то опять место этому исследование в туалете. Вообще статистика, такая штука, что зачастую, кто платит тот и танцует. Я могу провести опрос который будет соответствовать правилам статистики, но уровень поддержи анального будет болтаться на уровне 70 процентов, и наоборот, могу провести опрос в котором уровень поддержи ВВП будет 90 процентов. Причем все результаты опрошенных будут учтены

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, что по одному показателю выводы строить неправильно. Но тем не менее, по совокупности 3-4 показателей потребления можно делать приблизительные выводы.

А так, если цифра в 24 миллиона хотя бы близка к действительности, то она говорит лишь о количестве граждан находящихся постоянно на территории Украины, и не учитывает тех же заробитчан и т.п., которые являются гражданами и которые нельзя отнести к невосполнимым потерям.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на территории Украины, и не учитывает тех же заробитчан и т.п., которые являются гражданами и которые нельзя отнести к невосполнимым потерям.

именно, а учитывая что западная украина в принципе живет только вахтовым методом, то отдельная песня.


и для нормального анализа 4 показателей не достаточно от слова совсем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ж про приблизительные.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Методы статистики разработанные в союзе, когда плановая экономика штамповала тапки по заранее посчитанное количество ног?
Чьи маркетологи и какие именно рынки они просчитывают? Маркетологи гугла например количество сожранного хлеба точно не считают. У нас тоже представьте себе не по количеству сожранного расчитываются планы реализации гсам. Вы вопрос ради красного словца задаете или он в себе смысл несет? Если смысл есть, то уточняйте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да те же маркетологи X5 Retail, к примеру. Или производители, скажем, мяса.

Что такое гсам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опечатка клавиатуры экранной. ГСМ. горюче смазочных материалов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в совокупности в месяц хорошо если килограм т.е. буханку съедаю,

Масло на колбасу мажешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бутербродами практически не питаюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сисяна в президенты!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку