46

«Вы хоть понимаете, что вы натворили?!» ( навеяло )

«Вы хоть понимаете, что вы натворили?!» ( навеяло ) Украина, История СССР, Геноцид, Картинка с текстом, Политика

по данным википедии в 1989 году численность жителей УССР равнялась почти *52 миллиона жителей республики  , по сегодняшним данным ( 2016 год , хотя многие не доверяют этой цифре ) **42 миллиона  , а вот мне попался источник который прямо указывает , что на Украине осталось ВДУМАЙТЕСЬ ........ ***24 миллиона !!!

***"Украина в 2016 году потребила 1 123 000 тонны хлеба, в пересчёте на среднее потребление хлеба в 46 килограмм, мы получаем цифру в 24 миллиона человек. Это совершенно оглушительная цифра", - заявляет Шеслер .

...... и я хочу спросить у украинцев словами В.В. Путина на ГенОсамблее ООН " «Вы хоть понимаете, что вы натворили?!» " и не это ли геноцид ?!

* https://ru.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1989)

**  https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины

*** http://www.tvc.ru/news/show/id/116643

Найдены возможные дубликаты

+5

https://rg.ru/2012/11/08/hleb.html

20 лет назад на территории РФ выпекали 18 млн тонн хлеба, а сейчас 7. По логике автора, население упало в 2,5 раза?

раскрыть ветку 1
+12
Раньше было модно кормить хлебом скотину. А сейчас модно всякие фитнес диеты без мучного. Так что да статистика так себе.
+8

Да нечего они об этом не думают. Они живут абы ночь простоять да день продержаться. Все они поняли уже но никогда не признаются в том что позволили их обмануть.

раскрыть ветку 2
-1

Я тебя без этой пикчи не узнаю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Хорошая пикча =) Правдивая.

+6

А если по пиву посчитать - ваще капец!!!

Произведено в 2016 году 317 000 000 литров. Среднее потребление 50 литров в год в рот.

Выходит вообще 6 340 000 ртов.

раскрыть ветку 2
+4
Пиво пьют далеко не все, а хлеб почти все жрут.
А так да, статистика мутная
0
Произведено в 2016 году 317 000 000 литров.

То, что произведено - ок, а сколько портеблено?

+4

Во-первых,  24 413 043 человека.

А во- вторых, вот у меня, например, сахарный диабет. Я хлеб не ем вообще. Так что пусть не пиздят!

Как минимум 24 413 044!!!!

+6

Я видел источники которые говорят что Украины нет вообще... Вдумайтесь...

+9
Идиотский способ считать население по съеденному хлебу. Сейчас его плтребление упало существенно и не из-за нехватки последнего. Я в совокупности в месяц хорошо если килограм т.е. буханку съедаю, то есть по такому методу я дам четверть человека вместо целого.
раскрыть ветку 12
+4

ну, при низком уровне доходов население начинает существенно сокращать разнообразие продуктовой корзины и компенсирует это хлебом, особенно пенсионеры. так что по факту может оказаться, что цифра еще меньше

+8

Идиотский способ это пробовать спорить с методами статистики, основанными на косвенных показателях.

Поинтересуйтесь как-нибудь, как маркетологи просчитывают рынки?

раскрыть ветку 7
+14

мне преподавали статистику 3 года, тут не все так однозначно. Если эти выводы были сделаны ТОЛЬКО по потреблению хлеба, то этими результатами можно подтереться, плюс тут правильно заметили, что если это исследование не предусматривает серые схемы, то опять место этому исследование в туалете. Вообще статистика, такая штука, что зачастую, кто платит тот и танцует. Я могу провести опрос который будет соответствовать правилам статистики, но уровень поддержи анального будет болтаться на уровне 70 процентов, и наоборот, могу провести опрос в котором уровень поддержи ВВП будет 90 процентов. Причем все результаты опрошенных будут учтены

раскрыть ветку 3
+1
Методы статистики разработанные в союзе, когда плановая экономика штамповала тапки по заранее посчитанное количество ног?
Чьи маркетологи и какие именно рынки они просчитывают? Маркетологи гугла например количество сожранного хлеба точно не считают. У нас тоже представьте себе не по количеству сожранного расчитываются планы реализации гсам. Вы вопрос ради красного словца задаете или он в себе смысл несет? Если смысл есть, то уточняйте.
раскрыть ветку 2
+1
Я в совокупности в месяц хорошо если килограм т.е. буханку съедаю,

Масло на колбасу мажешь?

раскрыть ветку 1
0
бутербродами практически не питаюсь
-2

Сисяна в президенты!

+3
24 это, конечно, перебор, но где-то 34 там реально теперь. Зато не рабы!
+2

В виду потери территории Луганска,Донбаса и Крыма. Большой минус это еще и факт того, что люди уезжают на заработки в Польшу и РФ. Так, что судите сами.

раскрыть ветку 1
+12
Самые чоткие еще с 90х в Канаде.
+2

Ну ничего. Один раз в хохломоре уже обвиняли Россию. И в этот раз обвинят.

+1

Либерал перед окончательным сливом решил на хохлосраче рейтинга поднять.

раскрыть ветку 3
+4

Хм, а с чего Вы решили, что он - либерал?

раскрыть ветку 1
-4

Да тут вообще не угадаешь за что тебя куда записали. В соседнем посте я ВНЕЗАПНО укроп. А всего-то ткнул вату носом в фейковое говно.

0
поможем ему сыбаться в туман.
+1

Ты по хлебу посчитал 24 миллиона, да ты блять "гений".

+1

это тайный план. Они поедают хлеб в РФ и Европе)

0

Огоспаде, просто остальные 20 мильонов, сидят на Монмартре и кушают круасаны по безвизу, а не этот ваш хлеб из статистики, очевидно же!

0

Я съедаю 3-4 батона в месяц или по статистике я всего лишь 1/10 часть человека

0

Автор, ты в школе-то учился? Чего у тебя с пунктуацией?

0

Ну так все посе6ывали

0
Украина, как говорил Задорнов, от слова край. Стоит у края и не знает что делать...
ещё комментарии
0
Как это понимать?
0
Как бы грубо не звучало - через год выпиливания друг друга их будет ещё меньше.
0

Справедливости ради стоит отметить, что вна очень много серых схем, поэтому часть продовольствия просто не отражается в официальной статистике.

раскрыть ветку 7
+4
Более верно считать сколько рулонов туалетной бумаги продано. Ибо хоть ты миллионер, хоть пенсионер, все равно ее покупают с определенной частотой.
раскрыть ветку 5
+2

а как же те рагули, которые использовали, используют и будут использовать лист лопуха?

+1

Это неважно. Производит условный завод 1000 рулонов. 200 показывает, а 800 идут в продажу по схемам. В итоге статистика уверяет, что произведено 200, а не 1000. И так у них во всех сферах. Сколько зарабатывает человек и сколько имеет в месяц - у них это очень разные цифры.

раскрыть ветку 2
0

Нифига. В Африке продается туалетной бумаги на 7 миллионов человек, а живет там 700, миллионов.

0

Справедливости ради стоит отметить, что у хохлов следует считать п муке, а не по хлебу. Хохлушки вообще много пекут.

-1

Что делали флаги США и ЕС над центральным входом СБУ, в Раде и на майдане

-2
А всё равно Россия виновата
:-D Ну или там Путин. Как угодно....
раскрыть ветку 1
0
А минусят видимо проросисты)))
-9

@moderator, участники украиносрача постоянно забывают тег "политика"

раскрыть ветку 1
+9
-11

а украинцы тут причем? запустили эти процессы кто?
вот это чмое ебаное, которое теперь багает по западу и где его активно хвалят.

раскрыть ветку 24
+8

Уважаемый, я прекрасно помню 90-91 год на в Украине. Они в большинстве своем реально хотели отделиться.

раскрыть ветку 14
+1

Референдум о сохранении СССР говорит об обратном.

раскрыть ветку 11
-7

это недоработка пропаганды и только. стадо идет в том направлении в каком указали. если не указываете вы - указывает кто-то другой.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Ах ты ж... каклы не виноваты... виноват опять кто то извне...

раскрыть ветку 5
+4

схуяли из вне. СССР целым был.

раскрыть ветку 4
+1

Можно подумать украинцев среди тех, кто "запустили эти процессы", не было.

раскрыть ветку 1
-3

не было украинцев, были граждане СССР

-12

Так это Горбачев с Ельциным натворили, уничтожив СССР, а проблемы украинцев - только следствие.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: