Вы что-нибудь слышали о событиях в Рязани, имевших место на прошлой неделе и продолжающих происходить сейчас?

Если попадет в топ, то больше людей узнает о проишедшем!

Вы что-нибудь слышали о событиях в Рязани, имевших место на прошлой неделе и продолжающих происходить сейчас?

Сильно в этом сомневаюсь.

О том, что в одном из крупнейших русских городов, фактически, происходит новая Кондопога, молчат и будут молчать до упора. Другое дело, что до большого кровопролития там пока не дошло и, надеюсь, не дойдёт. Но лекарство от этого только одно: огласка. Что же именно случилось? Сейчас расскажу. Не смотря на то, что ссылки на события уже потихоньку начали просачиваться, узнал я об этом не из них, а по телефону. От непосредственных участников. Так что излагать сегодня я буду их версию.

Можно сказать, что ещё одним "городом-героем" в России стало больше. Рассказываю подробно.

Итак, началось всё в выходные полторы недели назад. Замечу, что на родине Есенина уже несколько лет наблюдается обширный приток наших дорогих сограждан с гор Дагестанских. Закономерный результат мало отличается от ожиданий: в городе начал нарастать беспредел, который и пришёл к итогу. Началось всё с того, что в течении одной ночи «дорогими гостями» из южных регионов было избито несколько городских таксистов. Этим гости не ограничились и пошли по ночной улице, просто избивая всех встреченных одиноких прохожих железными трубами. Результат: несколько человек в реанимации.

Таксисты моментально подали заявление в милицию. Кстати, роль народного организатора взял на себя местный казачий атаман, в миру на этом самом такси подрабатывающий. Вообще, я давно начал приходить к выводу, что казачество – это реакция русского народа на ползучую агрессию с юга. Обратите внимание: первоначально оно начинало возникать именно в зонах такой агрессии. Несколько столетий назад зоны эти были в Предкавказье и в степях южной Малороссии. Теперь же они по всей стране и посмотрите: казачество начало появляться там, где его в жизни не было исторически. Например, в Рязани. Но вернёмся к нашей теме.


Милиция/полиция, естественно, молниеносно, в тот же день спустило дело на тормоза, заявив, что виновных найти просто не может – растворились в воздухе, касатики. А вечером следующего дня на том же месте, где был избит до полусмерти один из таксистов, снова началось. На выходе из ночного клуба несколько горцев начало избивать девушку. Избивать жестоко. На поражение. И за неё вступились таксисты, стоявшие там в ожидании клиентов. Они раскидали храбрых дагестанцев. Но через некоторое время к горцам приехало маршрутное такси с подмогой. Как мне сказали, маршрутки этого номера давным-давно стали, что называется, «чёрными» - никто другой на них просто не ездит, так как идут они в рязанский пригород Канищево, являющийся спальным районом «дорогих гостей». Прибывшее подкрепление не стало разбираться и просто забило всех таксистов и обычных прохожих, бывших рядом (в их числе был и глубокий старик). Таксисты так же успели вызвать подкрепление, и когда оно появилось, храбрые джигиты попрыгали в свою маршрутку и ретировались. За ними погнались, но не догнали. А вот после этого началось самое главное.

Разумеется, инцидент не был исчерпан и таксисты, как от природы организованное сообщество, да ещё и стихийно возглавленное казачьим атаманом, стали ядром того взрыва, который произошёл в дальнейшем. Терпеть толерантный беспредел русская Рязань больше не захотела. Был кинут клич и на следующий день на площади Ленина собралось от 100 до 200 автомашин. Не только такси: к акту возмездия присоединились и простые граждане. И вся эта автоколонна двинулась в Канищево.

Первоначальной целью, как ни забавно, были поиски той самой маршрутки, номер которой переписать всё же удалось. Однако о ней очень быстро забыли и въехали в пригород с одной целью: наказать всех. Ведь один мудрый человек совершенно правильно отметил: "Народы с ярко выраженным коллективным мышлением и ответственность должны нести коллективную" (с). Это справедливо. Кто бы что ни говорил. Дальнейшее описывать смысла нет: Канищево буквально вспахали и засеяли.

Годы беспредела, расползавшегося оттуда, даром не прошли. После этого автоколонна организованно вернулась в город и около 50 машин заняли позиции на площади Ленина, через которую и ходит та самая рязанская маршрутка. Был выстроен узкий коридор, через который пропускались все автомобили, кроме тех маршруток и машин, за рулём которых были "дорогие гости". Такие автомашины останавливали, извлекали содержимое и популярно объясняли на языке жестов, как им здесь не рады и как они жестоко ошиблись, решив, что рязанцы - "законная добыча". А потом приехал ОМОН. Его вызвала перепуганная городская администрация, поняв, что происходящее с каждой секундой всё больше и больше начинает походить на восстание.

Но с ОМОНом вышла незадача. Дело в том, что Рязанский ОМОН только что вернулся из Чечни. И вместо того, чтобы сразу накинуться на людей с дубинками, омоновский командир подошёл к ним и поговорил. В ходе чего выяснилось, что ОМОНу перед заданием сказали, что, мол, это именно злые таксисты попытались надругаться/убить/расчленить/съесть ту самую девушку, из-за избиения которой всё и завертелось, а благородные кавказцы попытались её защитить, но силы были не равны. Узнав же правду, командир русского ОМОНа города Рязани просто послал милицейско-полицейское начальство и увёл своих бойцов с площади. ОМОН отказался выполнить приказ. И это уже становится тенденцией: после аналогичного случая во время событий в Лермонтове такое будет повторяться раз за разом. Русский ОМОН с русским народом и кремлёвскую толерантную Химеру он защищать не хочет. Можете себе представить состояние городских властей после этого?


Разумеется они тут же пошли на переговоры с народом. И не мудрено. Знаете, как, в одном из вариантов, расшифровывается аббревиатура "ЧМО"? "Чрезвычайно Мобильный Организм". Вот именно из таковых организмов рязанская администрация и состоит. А главная отличительная черта подобной фауны - чутьё. Кстати, и те двое дагестанцев, что избивали людей обрезками труб, как-то сразу вдруг нашлись. Полтергейст, однако.
Естественно, официальные СМИ моментально отрапортовали о "благополучном разрешении ситуации". Причём, в свойственной для себя... эээ... не очень правдивой манере:

РЯЗАНЬ, 8 августа. В Рязани полицейские предотвратили крупную драку.
Как рассказали в региональном ГУ МВД, около полуночи в дежурную часть поступило сообщение, что на улице 1-е мая собрались около 50-ти автомашин такси. На место немедленно выехали дежурные наряды полиции.
Выяснилось, что таксисты приехали, чтобы отыскать молодых людей, которые накануне побили двух их коллег.
Полицейским удалось предотвратить драку. Виновников возникновения конфликта ищут. Всех, кому что-либо известно о зачинщиках инцидента, просят сообщить в полицию.

Источник: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/08/08/1020208.html/

Ага! Именно так всё и было. Верим, верим!... Н-да.

Но если вы думаете, что и в самом деле на этом всё и закончилось, то вы глубоко заблуждаетесь. С того дня на улицах города фактически установилось двоевластие. Помимо милиции город начали негласно патрулировать таксисты, казаки и просто активные белые горожане. Происходило это так: такси, перемещаясь по городу, наблюдало за ситуацией и, видя любые проявления некультурного поведения "дорогих гостей", мгновенно вызывало мобильную группу. Что происходило дальше, объяснять не надо. И так происходит по сию пору. На самом деле люди сейчас очень даже на нервах. Постоянно ожидается прибытие в город дагестанцев, желающих указать "взбунтовавшейся русьне" её место. Оно ожидается даже не смотря на извинения, двулично и лицемерно принесённые диаспорой. Вы бы им поверили? Вот и рязанские братья не верят. Да и от властей непонятно, чего дальше ждать. Ожидаем развития событий.


Более или менее достоверную информацию по Рязани можно найти здесь:
http://ldpr.ryazan.ru/2012/08/9529/#more-9529

А теперь ответьте мне на один простой вопрос: после ТАКОГО станут ли рязанцы болеть за дагестанских борцунов? Да хоть на Олимпиаде, хоть в гостях у Папы Римского - не только рязанец, но и ни один нормальный русский за них болеть не станет, а если после всего этого он иного мнения, то он либо дурак, либо моральный урод. Третьего, опять же, не дано. И о каком таком "братстве" и "евразийстве" вообще может идти речь на фоне такого? Непонятно, коллеги. Вообще не понятно.

Но власть продолжает хранить олимпийское спокойствие. И у неё получается! В стране и правда спокойно так, что дальше некуда. Спокойней только на кладбище.

Что ж, пусть хранит. Понятно же, что в такой ситуации орать об "олимпийской дружбе народов" могут либо те, кому это элементарно выгодно, либо те, кто пытается сам себя убаюкать, что, дескать, народ наш нас любит и политику нашу обожает, вот посмотрит Олимпиаду с "дорогими россиянами" в сборной и радостно уймётся...


Знаете, Виктор Пелевин в одной из своих книг приводил такой пример: некая американская дама посещала семинары секты саентологов, где её учили "изменять реальность". Вроде как, если она поверит, что небо зелёное, то оно позеленеет. И вот, вложив в обучение приличную сумму, она решила применить знания на практике. Как-то, выходя из дома, она увидела сидящего на привязи соседского быка, обладавшего весьма скверным характером, и решила превратить его в добрую коровку. Она сосредоточилась и подошла к чудовищу, убеждая себя, что это милейшая Бурёнка. Вероятно она и правда себя в этом убедила, так как подошла ну очень близко и даже начала гладить слегка обалдевшую тварь между рогов... Когда через полгода она выписывалась из больницы, она была по гроб жизни разочарована в саентологии.


Источник: http://vk.com/wall-33752628_137584
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, конечно, но если все это правда, то рязанцы мои герои! Молодцы мужики, дали отпор, так и надо, хватит терпеть это то беспредел!

Слава Руси!
раскрыть ветку (210)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы у нас в Москве так же :((
раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве нет организованности, вот в воскресенье был на матче Цска- анжи, кактались там чурки на машинах возле наших, а в итоге... Тачку помяли, по щам настучали, и еще группу этих овцеебов у стадиона нагнули, а они... После матча...Твари, напали на школьников 16 летних в собаке, и женщине камнем голову пробили, ну разве это люди??? В единстве наша сила, братья, вместе нам все нипочем!!!
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
если наступит критический момент, то и в Москве всех тонированных за Кавказ раскидают, одни только болельщики Спартака и ЦСКА, да и Локомотива М. в том числе объединившись, покажут этим макосинам русский Дух"
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь не получится, кремль близко, кавказцев покроют, а "бунтовщикам" вставят, хотя, пожалуй, это будет началом конца...

З.Ы. а вообще среди них есть и нормальные люди. Например со мной учится парень, да - вспыльчивый, но тем не менее хороший человек, и этим обезьянам, в мокасинах, рожу бьет первый. Еще случай был, какой то бизнесмен из Дагестана снял квартиру своим двум братьям в нашем дворе, эти уебки начали буянить, и в милицию жаловались, и сами приструнить пробовали - ни хрена, пока, однажды, этому самому бизнесмену не позвонили... Как он их метелил... Короче, с тех пор сидят ниже травы, тише воды.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
На Манежке русские показали, что они могут быть едины. Все забыли про Спартак, ЦСКА, Локомотив, Динамо-все в едином порыве шли на площадь под РУССКИМ флагом. Большинство были футбольные болельщики, как я понимаю Сам не был, это, то, что я узнал из интернета. Меня всегда воодушевляли русские. Гордые, сильные, умные, трудолюбивые, они некоторое время пребывают в спячке. но если вас разбудить, мало не покажется. Сам бурят, уважаю русский народ.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно пока пинка под жопу не дадут Русский тихий и мирный ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Пока гром не грянет- мужик не перекрестится.
Автор поста оценил этот комментарий
тут же читал не дословно, русский человек спокоен и терпим, он терпит непорядок, власть, но если ему надоест... и далее многабукаф по поводу того что пиздец прийдет всем и вся.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В твоей реплике смысл есть скрытый. Авторитет для толпы важен.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Среди всех народов есть как нормальные люди (Шаварш Карапетян, например), так и уроды (Павел Пляскин к примеру). Но нацикам удобнее видеть в своих только хороших, а в чужих только плохих. Двойные стандарты, что поделать.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, показательно - им насрать на ментов, на нас, только до своих дело есть. Если чувствуют, что свои не прикроют - все, сдуваются.
Автор поста оценил этот комментарий
в Москве и Питере русский дух слегка подтух!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин куда РНЕ то смотрит)
Автор поста оценил этот комментарий
ТОчно!
А учитывая, что у 100000 фанатов будет 10000 стволов, а у гостей из 100000 человек- 99999 столов, то да, будет весело.
Попахивает гражданской войной. Ты думай, что в таких случаях бывает.
РАзумеется, я против всей той хуйни, чтоща творится.
Автор поста оценил этот комментарий
я таких петушков отстреливаю по ногам или хуярю шокером. смотря что из средств самозащиты при себе. охранник стройки в кепке fbi (серьезно, что за мода?) начал прикапываться к татухам. в итоге имел разговор с директором этой строительной компании. он извинялся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Антон и я тоже пиздабол.
Автор поста оценил этот комментарий
чурбанье и есть чурбанье.стаей крысиной только могут и на слабых.кавказцев арабы кстати ненавидят почему-то, хотя религия одна.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Арабы не любят кавказцев? Это где вы такую чушь надыбали?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему чушь.Когда был в Иране об этом узнал через переводчика
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Иране не арабы, а иранцы. И они больше половины - шииты, а Кавказ - суннитский. Потому и недолюбливают, но никак не "не любят"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть не "ненавидят"
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид.Но я не спец по нациям.Для меня они арабы)))
И я лишь констатирую слова переводчика)Мне вообще до балды на их распри)))
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что арабы знают о чести и достоинстве
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя кто-то жестого наебал.
Автор поста оценил этот комментарий
Хачи только на женщин и детей нападать умеют, понимают, что нормальный взрослый северо-западный мужчина их нагнет одним пальцем. Как говорится, "На словах ты Лев Толстой, а на деле х*й простой" - это целиком про чурбанов.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хач-(ака армянин)представитель народов закавказья.Столь оскорбляющее слово хач на нашем родном языке означает крест.Хачик-крестоносец.Если уж армянина решили достать гётом называйте,это больше достанет
З.Ы.гёт-хуй
З.Ы.Ы.Я сам армянин,но если будет бунт против чурок,то втсану на сторону России.Потому что вырос здесь,родился здесь,и народ здесь лучше чем в Армении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень лучше. Хач просто общепринятое понятие в России по отношению ко всем южанам, это, так сказать, обобщающее. Парадоксально, но по отношению к дагестанцам, чеченам, ингушам и т.д. применяется чаще, чем к армянам.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
примерно вот так наверное было дело http://www.youtube.com/watch?v=CkNxwM850FE
Автор поста оценил этот комментарий
да, и жаль, что так не по всей территории россии
Автор поста оценил этот комментарий
Так было же? коллективное отпизживание чуркобесов сборной командой граждан и ОМОНА, возле ТЦ "Европеский", когда ещё в Москву и из горных зоопарков автобусы отправили, для поддержки, так сказать. Тогда, насколько мне известно, чуркобесов всей Москвой в нежную попку огуляли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо не просто избивать их, а тупо заставлять вести себя нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отмороженные чуркобесы языка не понимают. Они понимают только силу. Это уже миллион раз доказано.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо равнять всех дагов.

Из личного опыта, те, что ходят в качалку или на турники - спокойные, добрые, весёлые ребята. Мб спорт ум в порядок приводит - не знаю.

А в вашем случае могу сказать только: убейте их всех нахуй
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, у нас на футбольном поле, где есть турники, площадка, брусья и т.д ходят одни хачи. И знаешь что? Ведь не подойдешь и не начнешь заниматься, только потому что их много. Нас выгоняют с футбольного поля для того что бы он поиграли, после рабочего дня. Я ненавижу хачей, и мне срать на толерантность по отношению к ним. Знаете с кем нам надо быть толерантными? С украинцами и белорусами, а не с хачами ебаными.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю))хотя сказано слишком мягко)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне противно читать что ты написал. Ты безвольное и трусливое чмо, если тебя выгоняют с твоего же поля.
Неужели блин нельзя подойти и спросить сыграть вместе с ними? в жизни не поверю что выгонят, пока не подойду сам и не спрошу. Тоже можно сказать и о турниках.
Ненавидь их дальше, в интернете. Пока они качаются на брусьях и турниках, ты наверное качаешь персонажей в играх.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт впорядок приводит??? Ты издеваешся? Это же первые кандидати в газенваген!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
зря. настоящий большой спорт сильно облагораживает.
и на самом деле действительно всех под одну гребенку нельзя, ибо есть среди них нормальные. сам лично пару-тройку знаю...
а если честно, то национализма и чурбанов быть не должно!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет хачей - нет национализма. Все просто.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было бы таких долбоебов как ты - не было бы нацизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и хачина нарисовалась. Ты даже не видишь разницы между нацизмом и национализмом, а еще указываешь что-то.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд ты прав отчасти... выше было описано о коллективном мышлении. так вот я сам знаю парочку "гостей" и вполне отличные ребята. за исключением одного НО, если обидят какого-нибудь из их братьев (а это может оказаться любой мудила из сраного дагестана), то эти нормальные ребята также пойдут проламывать черепа всем встречным и им будет абсолютно все равно кто перед ним.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
это не от спорта, а наличия врожденного долбоебизма зависит. К сожалению очень мало представителей их нации ведут себя интеллигентно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, я как заниматься начал, каким то более раскрепощённым стал, открытым, менее асоциальным.
Положительные моменты есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда есть исключения, ты молодец, а вот кто-нибудь другой спротом занимается чтобы бить посильнее
Автор поста оценил этот комментарий
ой вот не надо этого, ладно.
Не устал себя успокаивать в правду? что есть даги хорошие, что наконец то южные горячие парни успокоються и будем жить дружно? Самому от этого бреда не тошнит уже?
У них из тысячи будет только один(!), еще раз повторяюсь, один нормальный человек. Остальные 999 едут к Нам в Россию с агрессивным настроем. И кстати, вот эти добрые,веселые ребята которые качаются на турниках, при первой же возможности, при выгоде для себя, воткнут тебе нож в спину.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Человека судят не по национальности, а по наличию мозгов в голове. Если человек поддаётся стадному инстинкту, то это невозможно даже лопатой выбить. А если он имеет собственное мнение и трезвую голову на плечах - вывод напрашивается сам собой.
Однако соглашусь с данной фразой: "У них из тысячи будет только один(!), еще раз повторяюсь, один нормальный человек".
Автор поста оценил этот комментарий
точно.!
Автор поста оценил этот комментарий
В качалке они может и спокойные, а как на улицу выйдут... Шел с другом недавно, стоят три хача, крестятся у церкви и ржут, ну издеваются короче. Девушка мимо проходит - и давай ее лапать, просто так, незнакомую совершенно. Так что по хорошему им одна дорога - в ад. И чем скорее - тем лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, у меня созрел хитроумный план. Вот если увидишь такого, нужно его обязательно вырубить, можно использовать хлороформ, оголить, облить феромонами и в таком состоянии закинуть в клетку к макакам. Наверное ему понравится, когда его сородичи будут лапать и тра.... ну вы поняли.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг детства родом из дагестана.Сейчас студент-медик.Очень хороший парень.
Но не могу не плюсануть последней строчке
Автор поста оценил этот комментарий
Это все происходит потому что наша власть заигрывает с Чечней и т.д.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и проблема. Не будь такой сильной толерастии со стороны властей — все бы обходилось значительно более мирно с обеих сторон!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не давать им денег на благоустройство региона и подъем экономики - пусть вообще все сюда прут из чечни.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не об этом. Улучшение региона — хорошая идея, если они там будут жить и работать — я только за)

Я про ту толерастию, которая относительно уебков-приезжих, творящих у нас тут хуй знает что и не получающих наказание за это.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да закрыть нахуй границу и пускай там сами в своем соку варятся! Ни денег, ничего! Они хотели в 1992 году отсоединиться? Пускай отсоединяются и живут там, как хотят! Нам регион-паразит-источник проблем и террористов не нужен! А всех, кто у нас - выслать туда! И под замок!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
угадайте какая держава прилетит туда в 5 секунд устанавливать демократию)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Этой державе удобнее нам головную боль будет доставить. Возможен сценарий Афганистана, когда они моджахедов с Аль-Кайедой спонсировали, обучали, помогали вооружением. Правда сейчас они сами своего "добра" хлебнули. Но то, что наши "потенциальные друзья" попытаются сделать себе выгоду, а нам пакость - факт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сторонник теории заговора, но с детства любил историю и географию.
Я не высказываю свою точку зрения по поводу отделения Чечни, просто расписываю примерный сценарий. Даже без всеми любимых СШ Америки.
Отделили Чечню. "Имарат Кавказ" - конспиративная террор-сеть, раскинувшаяся по всему Кавказу сразу же выходит из тени и берет официальную власть. Арабские "Братья Мусульмане", которые сейчас контролируют половину северной Африки тут же приходят к братьям по вере на помощь (финансовую помощь, само собой). Из Турции через Азербайджан в открытую везут фуры с оружием, которые турки готовили с 70-х по 90-е годы для войны с Израилем (сейчас у них прошло перевооружение, поэтому все склады забиты старьем).
Чечены со всеми расплачиваются правами на нефтедобычу.
Вместо буферной зоны на кавказе появляется исламистский центр, на подавление которого уйдут годы.
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, факт
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, как же жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди с контактика еще пару фраз надыбай, коль сам сказать не умеешь. Мистер "Злой гений".
Автор поста оценил этот комментарий
да вооще надо Чечню отпустить. нахуй вам такая заноза в жопе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и говорю. Не давать им денег, а еще лучше вообще признать независимость.
Вот они все ломанутся то из России домой сразу - там же теперь денег нет, там круто!
Автор поста оценил этот комментарий
нефть
Автор поста оценил этот комментарий
Да она не заигрывает.. она сосёт у этой чечни с проглотом!!!!
Такая у нас сейчас власть)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять.... Даги и чечены все заварили, аполучать остальные будут...

И пикабушники. Запомните пожалуйста
Кавказ:

Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкесия
Северная Осетия
Чечня
Краснодарский край
Ставропольский край

Закавказье:
Армения
Грузия

А Таджикистан, Узбекистан итд, это Дальний Восток. Не забывайте пожалуйста. А то как я уже сказал из-за некоторых, страдают остальные. Ведь на улице тебя не спрашивают даг ты или армянин....
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дальний восток - это Петропавловск-Камчатский и Владивосток. А Таджикистан, Узбекистан и т.д. - это средняя Азия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ошибся, звиняюсь
Автор поста оценил этот комментарий
ОХРЕНЕТЬ СОВСЕМ!!!!
КАКОГО ЭТО ХЕРА КРАСНОДАРСКИЙ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ К КАВКАЗУ ОТНЕСЛИ????

я не спорю что на карте они рядом... НО НЕ Х*УЙТЕ ТАК ОТКРЫТО!!!!
В ЭТИХ РЕГИОНАХ ОЧЕНЬ МНОГО РУССКИХ ЖИВЁТ!!!!
Так что к кавказу они не относятся!!!!

(извиняюсь за капс просто очень уж задело)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставрополье и Краснодарский край - это северный Кавказ. И это Россия. Я сама оттуда и не вижу ничего плохого в том, что это Кавказ. И да, я - русская.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
лично мне само слово кавказ противно, по тому что я живу в Ростове-на-Дону и тут иностранцев очень много... и постоянно видно как они борзеют...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.Я наслышан о том что у вас иногда вспышки гнева.А вот ответных вспышек нету?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тут просто жопа.. стоит кому-то серьёзно задеть одного нерусского так через 20 минут понаедет такое море чёрное.. что охренеть можно будет...

не спорю среди кавказцев тоже люди приличные бывают... правда почему-то гораздо реже чем среди Русских... может я конечно не с теми общаюсь но всё же...
Автор поста оценил этот комментарий
Нам бы там собрать так народ и показать кто тут живет....заебали уже порядком пидоры
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кавказец)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не угадал)))) читай всю ветку, лови смысл)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, не кавказец. Не минусуйте...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуйте не минусуйте, но он кавказец).
Автор поста оценил этот комментарий
а че азеров пропустил то?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздить их полностью, разрешаю. я наполовину армянин если че
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, и без твоего разрешения надо и будем))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
имеются в виду мусульмане в своем большинстве
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже заебался всем это объяснять
Автор поста оценил этот комментарий
Перепост кину. Передам местным казакам инфу, наверное они в курсе. В мск и правда не помешало бы. Даже крайне рекомендуется провести подобный рейд.
Автор поста оценил этот комментарий
Дагестану надо давно уже как дать свободу и возможность отделится от страны. И перекрыть им все вливания денег и возможность эмиграции в Россию. Через пару лет они либо вырежут друг друга, либо сдохнуть с голоду. В отличии от украины там не на чем хоть как то поддерживать экономику. Белорусы знают каково это, когда деньги нечем стране подкрепить (хотя у них еще и в правительстве мудаки)
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, ещё один ебанько-отделитель. Хуёвенький из тебя предсказатель.

Результатом отделения будут набегающие через границу бородачи, захваты заложников, теракты, огромный поток наркотиков с той стороны. И не думай, что без Российского бюджета они там не выживут. Будут наркоту выращивать и боевиков готовить на американские/арабские деньги.
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой а ща как будто они не имея погран зону экспортируют ромашки и бабочек, а в Россию приезжают бабушек через дорогу переводить.
Начнут проявлять агрессию в открытой форме (а у них мозгов не хватит на что то другое) можно устраивать геноцид в жесткой форме, и евросоюз ни хера не скажет, ибо они проявили агрессию первые, а не мы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы только гляньте, что читают мои очи? Тебя воспитали розовые пони что ли? Какой такой геноцид в жесткой форме? (анальный фистинг что ли?) Пожалуйста, ему два геноцида в мягкой и один в жесткой форме.
евросоюз ни хера не скажет. Угу, конечно. Да они после нападения Грузией на Осетию в один голос завопили, что там Россия вообще-то войну развязала. Со всех сторон будут горлпанить об этнических чистках и о геноцидах. Так это было и в чеченские войны. Хотя в принципе России какая нафиг разница, пусть орут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда была специальная провокация. Грузия все делала "с разрешения" забугорных братьев и Америки в первую очередь. Нас проверяли на прочность. И кстати говоря, считаю, что несмотря на общее распиздяйство, которое творилось на том фронте (как пацаны воевавшие там говорят) - мы испытание выдержали. Повопили немножко, а потом прижухли. И все. Никто даже не вспоминает. А Грузия, от которой Америка сейчас немножко сняла протекторат, сейчас уж чуть ли не обратно дружить хочет) Когда кто-то сильный пиздиет слабого - все остальные молчат в тряпочку. Взять ту же Америку - раскатала Югославию, Ирак, Ливию - кто хоть слово вякнул? Тишина... Все заодно. Так и нам надо быть сильными и ни одна падла не выскочит. А мы наоборот - вступаем в ВТО, чтобы еще больше зависеть от мировой экономики, увеличиваем товарооборот, душим своего производителя и развели такое воровство, что 60% всех денег страны по приблизительным подсчетам, оседает в карманах "врагов народа" - наших чиновников и властимущих. Остальные 40% - "БЮДЖЕТ". Вот и вся арифметика.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас по другому разве?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И получим еще один неконтролируемый рассадник терроризма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а щас мы видно с палкой стоим и смотрим как они готовят террористов, наркоту и оружие. Хотя в основном да, ты прав, стоим, наблюдаем и молчим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что без палки...
Пока данные субъекты входят в состав страны, у правительства не так связаны руки, в плане наведения порядка. Но вот только этот "порядок" сам не наведется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а какая разница? если отделить - порядок наводить не будут, а если оставить, то порядок наводить не будут
а так хотя бы есть шанс, что им сложнее в Россию заселяться будет
Автор поста оценил этот комментарий
Да когда же проснется эта Русь-то, а, ребят!? Сколько терпеть можно уже!? Нужно и этих овцепасов выгнать и правительство к еб..ни разогнать!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль,что Русских начинают притеснять,Русский - он либо ленив,либо боится чего-то,либо терпение железное.
Либо дураки,наш дом по-тихому отбирают,а где уже и по-громкому,а нам,Русским,хоть бы хны.
Отец был Казачьим дружинником :) А потом пел в "Казачьем" Хоре :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, что у нас скоро как в америке с неграми будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они шоколад сами завезли как рабов,а мы приезжаем.Ну или рождаемся здесь
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, переезжаю в Рязань. А-то у меня в подмосковном городе такое чувство, что это не они у нас, а я у них, слишком их много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где живешь то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лобня.
Автор поста оценил этот комментарий
Причем сплоченно и целесообразно дали отпор. Собрались и заступились! Молодцы. И на каком месте теперь милице-полицейская власть на их фоне?
Автор поста оценил этот комментарий
я с Рязани но о таком впервые слышу
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, России, как единого государства уже давно нет. Не так давно (в июле этого года) мне довелось поездить по нашей стране. Так вот через каждую тысячу километров начинается абсолютно новый мир. И я, честно говоря, не вижу особого смысла держать это все вместе. Ну кроме того, что "это наша страна" "это наше наследие" (грамотные формулировки сейчас лень придумывать, уж извините, говорю как есть). Просто представьте ситуацию, когда все субъекты РФ были бы отдельными государствами со своим центральным управлением, не зависимым от Москвы, и со своим визовым режимом (например в формате, схожим с шенгенской зоной). Решение подобных проблем было бы во много раз проще. Я никого не хочу этой мыслью обидеть, или задеть, но, если задуматься, это реальный вариант развития России, причем не самый худший.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращайся в Московское княжество на 700 лет назад. Как раз у нас там были различные княжества. Реальный вариант. В Монгольское Иго. Там тебе объяснят, насколько этот вариант хорош...
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, развалить всё надо окончательно. Хуёво ты как-то задумался, если это развитием считаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку