1001

Второй канал упал еще ниже

До этого мои переживания по поводу второго канала были связаны исключительно с футболом
Второй канал. Горите в аду!
Матч ТВ - выгребная яма. Но канал Россия пробил и это дно
Футбол дело добровольное. Кто то любит, кто то нет. В конце концов можно было найти альтернативные источники просмотра.Проехали, забыли
Но вчера Россия-1 пробила дно уже с точки зрения человечности, морали, порядочности и т.д. Хотя о ком это я? О телевизионщиках?
Телевизор у нас в квартире в основном как фон используется. Включил что то там показывает, отупляет расслабляет мозг. Вчера мой мозг был взбодрен порцией воплей из телека. Что это там? А, так это Малахов и очередные рыночные бабы пытаются друг друга перекричать. Селибрити наше. Передача шла о пропавшей на днях Светличной. Студия дружно журила сына с невесткой, которые услали 81-летнюю мамашу в новую квартиру на 15 этаже. Переживали куда же она могла пойти, что же её не могут так долго найти. Поругали опять сына который заявил о пропаже только на 3-й день. Но самый главный лейтмотив передачи: местонахождение актрисы неизвестно. Что с ней неизвестно.
Потом старые актрисы стали рассказывать о непростом характере Светланы Светличной. Потом показали какие то записки, раскиданные по всему подъезду, написанные рукой Светличной с призывами о помощи. Что мол её кто то не выпускает откуда то, что ей плохо и т.д. Тогда уже закралась мысль о деменции. Переключил куда то.
Вернулся минут через 40. Обана - Светличная в студии сидит. Жива, здорова, невредима, что то рассказывает. Ту часть,где её Малахов видимо как черта из табакерки достает, я пропустил. Но сдается мне что мадам никуда не терялась, а все эти 3 или 4 дня была где то рядом с продюсерами Пусть говорят. В очередной раз я покачал головой, на что мол не пойдут бляди люди, чтобы сделать рейтинги. Да и забыл про этот цирк шапито.
До сегодняшнего дня. Открыл я сегодня Пикабу и вот первый пост, который мне попался на глаза:
О поисках и приоритетах
О поисках Лиза Алерт. Светличную искали. Искали люди-волонтеры. Тратя на это свое время. Бесплатно. Потому что люди.
В это время другие нелюди делали шоу. Прекрасно зная о том что вот она Светлана Светличная сидит в гримерке и пьет чай, что она жива здорова, что она никуда и не терялась. Зная что идут поиски и в них задействованы люди.
И не это главное. А главное то что вчера Лиза алерт не смогли вовремя найти 61-летнего мужчину. Который не дождался помощи. Может элементарно не хватило людей. Может какого то экипажа и не хватило для спасения жизни.
Ради чего? Ради очередного балагана на втором канале. Ради Малаховских рейтингов. Они любят делать шоу. Так пусть теперь сделают шоу о своем блядском цирке. Пусть этот балаган хоть раз послужит с пользой - сделай они передачу о вчерашнем дне, многие больше узнают о работе Лизы Алерт.
Сложно тут в чем то обвинять Светличную. 81 год - не шутки. По её интервью у меня давно было впечатление что у неё с головой не полный порядок. А тут еще и возраст. Сильно сомневаюсь что она была инициатором всего произошедшего. А вот обвинять Малахова и компашку я стану. Хотя им то что. Они давно поменяли совесть и человечность на рейтинги

Лучшие посты за сегодня
6627

Эффективный способ открытия консервы

6096

«Белые привилегии»

5374

Про аккуратное мытьё вульвы

Про аккуратное мытьё вульвы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Юмор
5026

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

4895

Логично

Логично
4468

За чей счёт банкет?)

За чей счёт банкет?) Скриншот, Вино, Рафаэлло, Идеальный мужчина, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
4313

Победа

4135

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Скриншот, Украина, Посольство
4103

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

3989

Сила маркетинга

Сила маркетинга
3950

Традиция

Традиция
3764

Топлес

3659

Не мамонты

Не мамонты
3330

Ответ на пост «Госдума разрешила приватизировать участки возле рек и водохранилищ. Теперь к воде вообще не подойдешь» 

3318

Сон

Сон
3164

Всегда важно оставаться человеком

Всегда важно оставаться человеком Картинка с текстом, Скриншот, Переписка, Перепутали, СМС, Мошенничество
Показать полностью 1
3047

Хитрожопое

Хитрожопое
2732

Если так

Если так
2682

Поколения фанатов

2647

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль