Вторая бритва на халяву.

При покупке любой продукции gillette в сети Окей можно получить бритву Fusion в подарок. Берем Мак3 за 200 рублей и получаем в подарок бритву за 400.
Вторая бритва на халяву. При покупке любой продукции gillette в  сети Окей можно получить бритву Fusion в подарок. Берем Мак3 за 200 рублей и получаем в подарок бритву за 400.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И разоряемся на кассетах к фьюжину)) та же история что и со струйными принтерами))
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, кассеты, которые идут в комплекте со станком служат дольше, чем те, которые они продают отдельно (Маркетинг).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем намного. По наблюдениям, в 2-3 раза.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже больше года пользуюсь родной кассетой)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже не растет борода?(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
растет, но неравномерно и медленно, бреюсь раз в 1,5 недели
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже не растет борода(((
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Бритва-то в подарок, одна кассета в комплекте, потом - хоть выкинь :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел на озоне. Станок стоит около 550, кассеты 2шт в комплекте - 450. Т.о., если даже 5 человек выкинут, а 5 будут кассеты покупать (а один раз купят - вечно будут брать), все окупится, месяца через 3-4.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясное дело, что Окей не в убыток торгует. Но если ты - простой любитель халявы, которого вполне устраивает Mack3, то можно побриться халявным Fusion, а потом его выкинуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не возьму в толк, если кассеты дорогие, чем электробритва не камильфо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не знаю как сейчас бреют современные электробритвы, но раньше они оставляли относительно большую щетину, а вот станки с этим справлялись намного лучше. Да и есть люди, у которых от станка очень сильное раздражение кожи, хоть обливайся пеной и лосьонами от головы до ног (да, есть и обратное).
В общем, и у станка и у электробритвы есть свои плюсы и минусы, каждый выбирает под себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил бритву 5 лет назад, за 8 т.р. Panasonic ES-8109 со станцией, водонепроницаемая. Борода довольно густая, растет быстро, волос не тонкий. Бриться дольше, чем станком приходится, но нет раздражения, а бреет получше того же станка, щетина не остается вообще. Я до сих пор покупке рад, долго выбирал. Сейчас она в районе 6 стоит. Один раз поменял сетку и лезвие, отдал в районе 1000р.
Отец купил себе покруче той же серии, тоже доволен.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то типа "касеты" на электробритвы тоже есть.
Они довольно долговечны, у меня старенький Braun и внешняя сетка прослужила около 4 лет, режущий блок же лет 8 служит и пока менять не собираюсь (правда на бритве аккумулятор или сдох или на грани, без сетевого питания бреет хреново)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а почему ты спрашиваешь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто любопытно какой в них смысл
Автор поста оценил этот комментарий
Принтеры заправлять можно, особенно дешевые каноны, которые даже не чипуют. провереноо
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Канон любой можно заправлять, только принтер это регистрирует (просит держать кнопку несколько секунд), записывает в память, не показывает уровень чернил и долой гарантия) проверено)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
гарантия не нужна если принтер стоит 1150 р.. Дороже брать нет смысла, я каждые 1.5-2 года новый покупаю, и в этот период заправляю инк-теком 5-10 раз
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил Epson L210 и не парюсь вообще) по работе надо печатать постоянно на глянце, раньше тоже со шприцами втыкал, потом плюнул
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ребята "танки" вам в помощь, и хоть обпечатайся, мы фотки тысячами печатали на цветном фотопринтере Epson
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Танк (снчп полагаю) очень трудно подцепить к комбинированному картриджу, какие и ставятся на принтеры <2000. Далеко не все печатают фотки на принтере, я печатаю в основном отчеты, документы, брошюры и т.д.. Целесообразность покупки лазерного, который в 3-5 раз дороже тоже мне не ясна - трудно заправлять, дорого, картриджи как правило чипованы по самое не балуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
комбинированые это не есть хорошо, да понятно что всем для разных целей, мы просто использовали для фото, но для документов и отчетов если без цветных картинок треба монохромный лазер, без него никак
Автор поста оценил этот комментарий
А их надо менять?О_о
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, мак 3 даже лучше фьюжина, там перебор лезвий, трёх за глаза.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку