Дубликаты не найдены

+126
Да ты избранный!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+60
И разоряемся на кассетах к фьюжину)) та же история что и со струйными принтерами))
раскрыть ветку 24
+31
Кстати, кассеты, которые идут в комплекте со станком служат дольше, чем те, которые они продают отдельно (Маркетинг).
раскрыть ветку 5
+2
Причем намного. По наблюдениям, в 2-3 раза.
раскрыть ветку 4
+15
А зачем? Бритва-то в подарок, одна кассета в комплекте, потом - хоть выкинь :)
раскрыть ветку 2
0
Смотрел на озоне. Станок стоит около 550, кассеты 2шт в комплекте - 450. Т.о., если даже 5 человек выкинут, а 5 будут кассеты покупать (а один раз купят - вечно будут брать), все окупится, месяца через 3-4.
раскрыть ветку 1
+1
Никак не возьму в толк, если кассеты дорогие, чем электробритва не камильфо?
раскрыть ветку 5
+4
Честно, не знаю как сейчас бреют современные электробритвы, но раньше они оставляли относительно большую щетину, а вот станки с этим справлялись намного лучше. Да и есть люди, у которых от станка очень сильное раздражение кожи, хоть обливайся пеной и лосьонами от головы до ног (да, есть и обратное).
В общем, и у станка и у электробритвы есть свои плюсы и минусы, каждый выбирает под себя.
раскрыть ветку 1
+1
Что-то типа "касеты" на электробритвы тоже есть.
Они довольно долговечны, у меня старенький Braun и внешняя сетка прослужила около 4 лет, режущий блок же лет 8 служит и пока менять не собираюсь (правда на бритве аккумулятор или сдох или на грани, без сетевого питания бреет хреново)
-2
а почему ты спрашиваешь?
раскрыть ветку 1
0
Принтеры заправлять можно, особенно дешевые каноны, которые даже не чипуют. провереноо
раскрыть ветку 6
0
Канон любой можно заправлять, только принтер это регистрирует (просит держать кнопку несколько секунд), записывает в память, не показывает уровень чернил и долой гарантия) проверено)
раскрыть ветку 5
0
А их надо менять?О_о
0
По мне, мак 3 даже лучше фьюжина, там перебор лезвий, трёх за глаза.
+35
То чувство, когда он думает, что наебал меня.
(с) Маркетолог
+10
Дешевле мак3 то ничего не было? А то как то не кошерно получается...
раскрыть ветку 3
+4
"Любой продукции gillette"? А если взять лезвие для бритвы fusion?) инвестировать сразу в то, что пригодится)
0
Уже не было )
раскрыть ветку 1
0
Пенка для бритья тож прокатывает типа? У нас в КраснодЫре такого пока не видел.
+8
Бреюсь "жилет слалом(2 лезвия)" с зеленой увлажняющей полоской. 5 лезвий за ~120-140р. Разницы никакой с мак 3. Разве, что крутости в зеркале меньше и девушка по щеке гладит из старой рекламы, а не из новой. Клал на маркетологов большой бритвенный станок.
раскрыть ветку 2
0
а почему не юзаете электрические?
ну мб я чет не знаю у меня не то чтоб сильно и быстро растет, бреюсь раз в две недели наверн
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, не мое, наверное) Начал брить станком вот и продолжаю. Растет быстро, через день уже щетина приличная.
+6
А если бы вы знали реальную себестоимость этих бритв, вы вообще о**ели бы...
раскрыть ветку 2
0
Откроете эту страшную тайну?
раскрыть ветку 1
+1
Не больше 25% от рыночной стоимости. Учитывая огромное и постоянное присутствие рекламы бритв на ТВ, контракты с различными звездами и прочий комплекс маркетинговых расходов данная цифра более чем реальная.
+6
И за эту продукцию тоже дают бритву? :D
+4
я уж думала ты кота собрался ими брить и решаешь каким же лучше)) и кот как раз такой ещё слегка в афиге сидит :))
раскрыть ветку 1
+2
нет, я не уникален, за меня уже написали этот коментарий(((
+3
+2
Персонажу снизу бритва явно не нужна =D
раскрыть ветку 2
+8
Так он ее коту купил.
0
Ждал этого комментария)) ви таки совсем не понимаете что ее можно продать))
+2
Забыл сказать, акция в Окее в Питере.
раскрыть ветку 2
+2
Бля, ну это полностью меняет курс дела!
0
акция не только в Питере
+2
себестоимость каждой из которых по 20 р. максимум.
[и снизу щас должна была быть та же хитрая рожица еврея, но у меня не хватает рейтинга для вставления фотографий в комментарий]
+2
Котейка очень понравилась, кинь еще фоток пожалуйста))
раскрыть ветку 6
+3
+3
раскрыть ветку 4
+2
о, у меня сейчас живет очень похожий котик, зовут Максом)
0
Спасибо, как зовут?
раскрыть ветку 1
0
шикарный взгляд)
+1
И эти гои будут учить меня комегции (с)
0
Это вовсе не рекламный вброс, а полезный совет от знающего человека. А мой комментарий не содержит ни капли сарказма.
0
Кашерно
0
вот только ты купил якобы бритву за 400, может самому магазину она вообще ничего не стоила
0
купили сегодня бритву за 40 р, поменяли на эту
0
В любом магазине покупаешь пакет с десятью "одноразовыми" (с двумя лезвиями) станками gillette за 86рублей и год-полтора бреешься отлично! :-)
раскрыть ветку 2
+1
вы видимо нормальным станком не брились. одноразовые потому и одноразовые, что качество лезвий никуда не годится, даже на один раз. сколько не пробовал, но рожа вся горит после этих одноразовых, хоть сколько пены лей.
раскрыть ветку 1
+1
а ноги ими брить вообще невозможно, как ни старайся, все равно все ноги в порезах, и кожа действительно просто горит.
0
Мне fusion вообще бесплатно досталась
0
в сети ОКЕЙ акция в каком городе?
я бы купил, а то лезвие с прошлого года - беда((

п.с. я из спб
раскрыть ветку 1
0
В Спб проходит точно. Вчера в Окее на Электросиле брал.
0
у кота взгляд будто бритвы по его душу
0
покупаем бритву за 200, получаем бритву за 400, возвращаем бритву за 200
0
Вот бородатые типы на фоке ниже реально знают толк в экономии на станках, а эти ваши "махинации" - баловство, однако!
0
А потом
0
осталось занять 200 рублей!
*тут картинка еврея машущего руками* (не смог найти)
0
которая стоит в китайксом интернет магазине 50)
-1
я так попал на акцию в ф-центре. купи 2а товара logitech и получи 400 р на телефон.
мы пришли, выяснили, что в акции нет пунктов, что товары должны быть разными и на определенную сумму. и после этого купили по две мышки рублей за 100:)
раскрыть ветку 5
+6
"2а" "2а" "2а"
+3
0
акция ещё идёт?
а то у меня родился некий бизнес-план...
раскрыть ветку 2
0
До 5 октября )
0
давно закончилась :(
-2
А себестоимость обоих бритв 50 рублей так что автора в любом случае наебали.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: