Всюду разочарование

Когда услышала в рекламе о шахматных фигурах в стиле Властелина Колец, расписанных вручную, то мгновенно загорелась желанием преобрести. Оказалось, зря.
Всюду разочарование Когда услышала в рекламе о шахматных фигурах в стиле Властелина Колец, расписанных вручную, то мгновенно загорелась желанием преобрести. Оказалось, зря.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть такая, раскрашена нормально, тут явный брак или китайская подделка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а можно увидеть ее?
хоть на фотографии посмотрю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сфоткать к сожалению не могу, из найденого в интернете:

PS погуглите, купить готовый фуловый набор с доской будет ~13т руб, а скупая фигурки в киосках печати раза в два дороже, там всякие хитрости, типо 1 выпуск 99, второй 250, остальные по 300 и еще какое нить юбилейное "издание" с сауроном 500р, за точность цен не ручаюсь, но смысл думаю понятен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СТАЙЛ)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот хорошо раскрашены. Тут есть один нюанс: этот набор изначально выпускался только в европе, а потом перекочевал и в россию. В итоге в части российских наборов попадаются фигурки, европейского происхождения. План очень прост - идем в магаз и смотрим чтоб на коробочке с фигуркой не было русских букв)
Увы, фигурки раскрашенные для россии в своем большинстве такие как у вас, а вот европейские хороши)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку