Всю ночь он будет теперь шуршать...

Это про подарки пост ><
Участвую во 2й волне, от @Mirrochka, а перед этим наткнулась на пост от девушки (наверное из прошлогоднего обмена) про неверующего ни во что ее мужа, и как она для него попросила подарок, какой он был счастливый, когда открывал его, и прям засияло для него все новогоднее новыми красками и эмоциями. И жили они долго и счастливо. После этого.

Ну вот, честно говоря, имею такого же мужа циника слегка, который относится ко всему с недоверием,ищет во всем практичный смысл, Пикабу не читает,про силу Пикабу не слышал тем более, весь в работе. И подумалось мне поучаствовать его в обмене подарками.
Что вышло из этого? Сама ещё не поняла. Нет, конечно, он очень порадовался конфектам- целой коробке самых разнообразных, но вот осознание новогоднего чуда и веры в живого Деда Мороза к нему не пришло. Сначала. А теперь слышу как в темноте он шуршит бумажками от конфет. Видимо утром я найду только бумажки без конфет)). Ну и кое что все таки слипнется у кое кого.
Наша прекрасная снегурочка Ирина прислала нам целую коробку разных сладостей.

Всю ночь он будет теперь шуршать... Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год тайный дед мороз, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Кроме того, мы нашли там мыло ручной работы в форме собачкиного следа, пахнет чудесно, очень по новогоднему). Мишура ушла коту ребенку, кота нет.

Еще много разных записочек и поздравлений, очень здоровских)

Всю ночь он будет теперь шуршать... Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год тайный дед мороз, Новый Год, Подарки, Длиннопост

На всякий случай предсказание замазала, а то вдруг не сбудется.
В общем, для меня - непередаваемые ощущения, я очень люблю ходить на почту за посылками, письмами, и всегда любила писать письма сама, есть в этом что то такое душевное. А уж когда посылка-сюрприз это ещё радостнее.
В общем, муж ест конфеты, а я радуюсь новогоднему обмену подарками; надеюсь, что и мои посылочки принесут кому нибудь хорошее настроение)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=