"Всё своё" или взрослая жизнь минуя детство

Ну ща расскажу публике и своим ,не понятно откуда появившимся,двенадцати подписчикам часть своей жизни на селе. Дело началось в начале пресвятых девяностых в маленьком городке на Волге,мама моя была тогда учителем младших классов,а я пиздюком,отца своего я никогда не видел ибо он срулил когда меня носили в кульке на руках. Жили мы не сказать что бедно,скорее очень бедно,мать кормила со своей копеешной зарплаты меня и нашу овчарку,которую я даже не помню. И вот случился тотальный всероссийский пиздец,жрать нечего,кругом разруха,нищета и преступность,мать принимает решение чтоб не склеить ласты от голода, или финки в переулке, брать меня,оставлять собаку и ехать в деревню к своей матери. Сказано-сделано и вот мы уже в некогда очень хорошем селе,с совхозом,леспромхозом и даже с клубом,но как вы понимаете это все быстро было приватизировано и рухнуло к хуям собачим,народ жил огородом,кто то спивался,я еще помню золотое поле и комбайны плывущие по нему,а потом их ржавые остовы.У бабушки было хозяйство,корова,поросята куры и прочая живность которой глубоко похуй че ты хочешь и вот это вот всё,скотина хочет жрать. До меня быстро дошло что хоть мне и 7 или 8 лет ебашить придется как надо и началась чрезвычайно напряженная жизнь. Рота подъем епта уже 5 утра,пора вести корову и сдавать ее пастуху,кормить поросей и кур,а потом поливать огород и кидать говно лопатой оттуда где утром стояла корова,кровавые мозоли не покидали рук,но кроме меня мужиков не было (пфф,мужик блять,ага). Жили исключительно на своем,сажали картошку,рубили кур и кололи свиней,продавали молоко,кстати,чтоб продавать молоко надо чтоб оно было в корове,а чтоб оно в ней было надо чтоб она телилась каждый год(принимал роды у коровы,горжусь,такой опыт бля) и хорошо кушала,но не всякое говно,а клевер который не растет вот прям тут,ты ищешь его как геолог,находишь за тридевять земель и ездиешь на лисапеде его сначала косить,а потом сушить ну а потом волокаешь на сеновал,а оттуда в корову,ТО коровы к зиме так сказать. Нам еще помогала чем могла мама бабушки,но больше мешала если честно тк надо было копать и ее огород. Так шли годы,бесконечный круговорот тяжелого сельского быта который не прирывается и не останавливается,ты всегда занят,всегда,или скотиной или участком и домом,пилиш,а потом колеш,а потом носишь дрова,чинишь заборы,крыши,сараи,чистишь снег,возишь бидонами воду с колодца чтоб её пить и ей мыться.Через несколько лет умирает моя пробабушка,до сих пор помню как утром выхожу из комнаты и бабушка моет ее тело на полу,это дико,но моргов нет и похоронок тоже,все сами от колыбели до креста на погосте,не потянув два дома пришлось бросить ее дом,продавать не кому,к тому времени мать ездила работай в райцентр и я с бабушкой вел все поизмельчавшее хозяйство. Потом заболела и моя бабушка,рак желудка,долго боролась,но он победил, пришлось свернуть хозяйство,никогда не забуду как отдавали нашу корову по имени Дочка,как из ее больших добрых глаз катились слезы,они как большие собаки. К тому времени мама познакомилась с прекрасным мужчиной который стал мне настоящим отцом,дом мы со временем продали,совсем недавно он сгорел,жили там не пойми кто,я приезжал в том году и плакал как ребенок навзрыд вспоминая всю эту бесконечную чехарду и борьбу за жизнь,смерти людей которые не выдерживали такой жизни если ее можно так назвать. Теперь я живу далеко от всего этого,но от фразы "у вас все свое" Меня до сих пор коробит,вспоминая как растет кладбище и рассыпаются дома,так что если встретите колхозника в городе,не смейтесь над тем что он нелепый и чудной,он честный работяга,и свое которое у вас вот прям тут растет по мнению многих он ценит. Было много еще чего и хорошего и плохого,все то не расскажешь,но одно я знаю точно,мне теперь всё похую,я готов к чему угодно и думаю я такой не один. За запятые и прочую херню простите,я сельский дурак че с меня взять.