Всё стройнее и красивее :)

Не, ну правда)) ощущения очень приятные, прямо чувствую, как миссию выполняю важную и очень правильную))
Товарищи по несчастью, всем приветы!

Из хорошего:
-убрала хвостик и перешла на 74 кг)) (рост 175)
-продолжаю массаж бедр, ягодиц и живота, и кожа значительно улучшается и подтягивается;
- начала заниматься с тренером в зале, но если честно, мне больше нравится силовые упражнения дома со своим весом и мне подарили специальные фитнес резинки 😊
от души рекомендую, упражнения просты и удовольствия масса;
- держу питание, ну тут организм привык и уже ни срывов, ни желания вредного - нет.
Про красное сухое по выходным помним, да😅 да с креветками, ммм)))

Упражнения кстати вот такие:

Всё стройнее и красивее :) Спортивные девушки, Красота, Стройность, Танцы, Длиннопост

Чуток по цифрам:

Бегу уже вот так)) надо сказать, 30 января пришла в зал первый раз и по дистанции не было и 7км))

Всё стройнее и красивее :) Спортивные девушки, Красота, Стройность, Танцы, Длиннопост

По показателям:
И ИМТ и мышцы и жирочек пришли в норму))
Но ещё побегаем, конечно))

Всё стройнее и красивее :) Спортивные девушки, Красота, Стройность, Танцы, Длиннопост

Опять вывожу вывод, что это должен быть образ жизни, без палки, на собственном желании жить качественно и здорóво.
Поэтому дорогие, любимые девочки и мальчики, не относитесь к похудению, как к наказанию, это однозначно другая жизнь, попробуйте почувствовать удовольствие ☺

Ну и по традиции я в разных амплуа)))

Всё стройнее и красивее :) Спортивные девушки, Красота, Стройность, Танцы, Длиннопост
Всё стройнее и красивее :) Спортивные девушки, Красота, Стройность, Танцы, Длиннопост

А было так :) но тоже хороша😅

Всё стройнее и красивее :) Спортивные девушки, Красота, Стройность, Танцы, Длиннопост

Всем спорт 😘

Всё стройнее и красивее :) Спортивные девушки, Красота, Стройность, Танцы, Длиннопост

Мы худеем!

4K пост20.9K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.