Всё просто

Всё просто Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Работа, Маленькая зарплата

Twitter

9.9K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

А я согласна. Я вот хочу работать в библиотеке, сидеть в прохладной тишине и обсуждать последнего букера и у меня есть способности, поверьте. Вместо этого я занимаюсь круглосуточное еблей в мозг.

А я хочу в маленький городок, хочу пешком на работу, хочу знать всех соседей и со всеми дружить а не раскланиваться в лифте

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, придется заниматься круглосуточной еблей в мозг от всех встречных и поперечных местных мимокрокодилов-микроначальников за оклад в 12 600, ибо "сидите, ничего не делаете, только книжки читаете, сходите на бесплатную уборку, посадку деревьев, открытие катка итэпэ". Будете затычкой в каждой дырке и посетителем таких мероприятий, на которые вам и в голову не пришла бы мысль пойти самостоятельно. Ах да, не забудьте отчитаться, как проголосовали, проверят. А если что-то не нравится, на ваше место очередь. И ведь очередь, с работой в маленьких городках не очень. Поверьте библиотекарю) Прохлада тоже будет, зимой. Так же, как и подмерзшие почки, теплая зимняя обувь осенью и что-нибудь сверху, не сильно напоминающее куртку, чтобы народ не пугать.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу сидеть и ничего не делать.....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В следующей конституции, зв тобой закрепят это право! Хотеть.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли
Автор поста оценил этот комментарий

как бы не закрепили просто сидеть

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в Швеции какой-нибудь у тебя бы это отлично получилось и там, примерно, так и есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про тамошние тюрьмы?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, можно просто ныть как все плохо. Этот вариант получше будет, чем варианты из поста.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку