Всё правильно сделал.

Училась я в автошколе. Дело было зимой. И вот после первого вождения инструктор довозит меня до подъезда, высаживает и говорит:

- А сейчас я тебе покажу, как надо делать полицейский разворот!

Резко срывается с места, машина разворачивается на 180 градусов, но по легкой наледи пошла юзом аккурат в мусорные бачки.

Прошла неделя. Еду домой на такси. И уже у подъезда че-то зашел с таксистом разговор об этом случае. Поржали с ним. И вот я уже стою у подъезда, а таксист вдруг выглядывает в пассажирское окно и кричит мне:

- Он всё неправильно сделал! Ща я покажу, как надо!

Машина ревет, снег из-под колес, 180 градусов, юзом и - та-дам! - здравствуйте, мусорные бачки!

Мораль: смотрите прогноз погоды, оттепель в январе - не к добру!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
И таксист и инструктор таким выпадом отговаривали её не получать права, чтобы их, женщин, было меньше на дорогах
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете, я с вами согласна. сама ненавижу женщин за рулем. прям законодательно запретила бы им права получать. З.Ы. у меня есть.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже. Вообще больше всего бурчат на баб за рулём сами бабы.

Мне лично пофигу какого пола мудак который меня бесит на дороге. И надо сказать обычно это всё таки мужики.
Бабы ездят предсказуемее и не учавствуют в такой занимательной дорожной фаллометрии.. Ну это с позиции лётчика-шашечника. Единственное что не пропускаете при перестроении прямо принципиально.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сами тогда сменили бы пол? :))
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем же? я бы с удовольствием пересела на пассажирское сидение и попивала пивко.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво пить тоже запретили бы) И выходить из дому только в сопровождении мужчины. И завязывать ему шнурки xD

Автор поста оценил этот комментарий

При этом вы были-бы более зависимые от мужчины)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете, как моя жена материт баб за рулем. Когда сама едет за рулем.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям единственная проблема женщин за рулем - медлительность. Они ОЧЕНЬ редко ведут себя по-хамски.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по моим наблюдениям как раз таки женщины борзые слишком, считают что на дороге они королевы, будто у них пися-бабочка... Не раз видела таких дам которые прут как танк на узкой дороге, даже не снижая скорость, они уверены что встречка оттормозится и уступт им! Так же знак "уступи дорогу" вообще не для них придумали, на все бибиканья они только средний палец показывают...
Я сама "баба за рулём", но меня аштрисёт от того что из за подобных куриц к женщинам-водителям в целом относятся плохо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не из-за "подобных куриц" к ним относятся плохо, а из-за говна в голове.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет говна в голове, ни одного штрафа и нарушения пдд, но для всех мужиков я на дороге всё равно по умолчанию "курица за рулём". Сексизм чистой воды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это у них и есть говно в голове)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И невнимательность. Во всяком случае, беру свои примеры негодования. Но по мне, есть категория водителей, которые еще более непредсказуемые - дедушки лет под 60-70. Они вообще по сторонам не смотрят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я для себя выделил четыре самых опасных категории:

- Абреки

- Мажоры

- Поцанчики

- Таксисты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас абреков мало, по этому ничего не могу сказать, таксисты же ездят по своей автобусной полосе. А остальных как то проносит мимо, никак не мешая адекватным участникам движения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку