3904

Всё правильно сделал.

Училась я в автошколе. Дело было зимой. И вот после первого вождения инструктор довозит меня до подъезда, высаживает и говорит:

- А сейчас я тебе покажу, как надо делать полицейский разворот!

Резко срывается с места, машина разворачивается на 180 градусов, но по легкой наледи пошла юзом аккурат в мусорные бачки.

Прошла неделя. Еду домой на такси. И уже у подъезда че-то зашел с таксистом разговор об этом случае. Поржали с ним. И вот я уже стою у подъезда, а таксист вдруг выглядывает в пассажирское окно и кричит мне:

- Он всё неправильно сделал! Ща я покажу, как надо!

Машина ревет, снег из-под колес, 180 градусов, юзом и - та-дам! - здравствуйте, мусорные бачки!

Мораль: смотрите прогноз погоды, оттепель в январе - не к добру!

Дубликаты не найдены

+347
Где этот двор? Я приеду покажу, как надо делать, только снег выпадет...
раскрыть ветку 15
+111
Да зачем тебе ТОТ двор-увидел бачки-топи педаль)
раскрыть ветку 11
+20
Бачков нет, но есть столбы. Столбы подойдут?
раскрыть ветку 10
+13

За бачками вами буду!

+10
50% несчастных случаев начинается со слов: "смотри как я умею", а вторая половина с фразы: "херня, смотри как надо".
0

Дождись сначала оттепели в июле.

+51

А я думала, что только у меня был инструктор, который гораздо больше и чаще показывал мне, как НЕ надо делать, чем как надо ))

раскрыть ветку 8
+38

Мы с моим инструктором тоже частенько нарушали, говорит "Главное, в ГАИ на экзамене так не делай". Вот и культура вождения у нас соответствующая... нарушай, главное перед полицией так не делай)

раскрыть ветку 1
+22

Да у нас так не только с вождением. Вся страна живет по принципу:не пойман - не вор.

+4

У нас на одном перекрестке у пешеходов привычка ломиться стадом на красный. Мой инструктор просил на нейтрали лупить движок в отсечку, чтобы пешеходы быстрее разбегались. А сам орал "ДАВИ ИХ НАХУЙ!!!". С открытым окном, чтобы пешеходы тоже слышали. Вы когда-нибудь видели 150-килограмовую тетку с сумками, которая бежит быстрее Усейна Болта?

Один раз на наших глазах какой-таксист таки сбил трех человек на этом перекрестке. Не сильно, скорость была небольшая, один даже не упал. Инструктор высунулся из окна "СТРАЙК НАХУЙ!!!"

+4
Ходил в автошколу с одногоуппником. В какой-то момент инструктор проникся доверием к нам, мы приезжали к автодрому, высаживали его(он пил чаек в здании), оставляя нам ключи. Его единственной просьбой было не превышать установленный скоростной режим на территории (20 км/ч). Мы кивали, дожидались, когда уйдёт, и самостоятельно осваивали элементы экстремального вождения на замученной "шестерке". И в заносы входили, и развороты, и змейку задним ходом и на время круги проходили со скоростью 90-100. Занятно было.
раскрыть ветку 3
+11

какой огромный автодром что "шестерка" сумела сотку набрать  

раскрыть ветку 2
+2
просто видимо авторо поста симпатичная если мужики так фуфырились)))
+83
Иллюстрация к комментарию
+26

Разворот получился не полицейским, а мусорским

+70

кстати, у нас мусорные бачки в основном пластмассовые, так что, кроме самолюбия, никто не пострадал.

раскрыть ветку 5
+16

Ну разве что повезло, зимой разбить пластиковый бампер - как 2 пальца)

+8
А сами бачки как же? Они то целы?))
+6

Ты, наверняка, очень красивая дама) Раз целых два дебила к ряду лоханулись в попытках тебя впечатлить)

0
А ты походу провокатор
-1

Покажи свое фото. Интересно посмотреть из-за чего они умом тронулись.

+109

Плохой идеей было покупать куртку с надписью "дам за полицейский разворот"

раскрыть ветку 1
0

не берут шоле?

+19
Водилы явно не просто так выпендривались. Можно фото автора?
раскрыть ветку 1
+3
На аватарке же
+33
Мораль сей басни такова - не хрен выебываться перед дамами в том, чем не владеешь.
раскрыть ветку 3
+4
Прогнозом погоды? 0:
(именно эту указал автор + думается мне, что инструктор-то должен уметь, раз мой пьяный батя умеет)
раскрыть ветку 1
+3
Справедливости ради стоит отметить что даже я, кажется, удовлетворяю требованиям предъявляемым законом к автоинструктуру.

А по хорошему мне пиздюлей за мою езду вломить надо, а не к обучению допускать.

Тут не прогноз погоды виноват а неверная оценка дорожных условия для выкобенивания перед девушкой, а это уже компетенция водителя.
+2
А перед дамами все иначе. Я тоже думал что владею своим пенисом...
+4

Мне как то брат показывал такой разворот. Только не было зимы, был гравий и столб

+4
Как говорится, 50% случаев травматизма происходит после слов: "смотри как я умею", остальные 50 - "херня, смотри как надо" :)))
+2
49% несчастных случаев случается после слов "смотри как я могу"
Остальные 51% после слов "хуйня, смотри как надо!"
+1
Вин Дизель смог, и я смогу
0

хороше же ты видимо выглядишь, раз они так стараются тебя удивить ))

0
и все думают , что у нее за двор такой огромный
раскрыть ветку 1
0

двор, действительно, большой, квадратной формы, есть где разгуляться)))

0

Меня интересует, а какого размера глаза у мамзели, если все так хотели посмотреть на них раскрывшиеся от удивления удачно проделанным маневром ?

0

я ьы так сказал - всегда смотрите прогноз погоды :( ночью в середине мая внезапно появилась наледь на асфальте(после поливаек нбось) , в итоге труп в аварии, множество машин,мой батя чуть сам под камазом не слег,машины офк в утиль)

короче,лучше потратить минуту в день,зато быть готовым и не ехать на лысых резинах в лед

0

Если бы в машинах стояли черные ящики, в России в большинстве случаев ДТП последними словами были бы: "Смотри, братва, как я могу!"

ТС, наверное, хорошенькая, раз два самца подряд повели себя, как дебилы.

0
Отвечу сразу всем заинтересованным: внешность у меня, пожалуй, среднестатистическая, глаза красивые и попец, разве что... Но иногда могу ляпнуть какую-нибудь фигню и тут же забыть об этом, а в окружающих мужиках вдруг просыпается Д'Артаньян и они начинают творить невесть что. А я стою с разинутым ртом и словами: а шо здесь происходит??
раскрыть ветку 2
0
Попец говоришь?)
0
Но иногда могу ляпнуть какую-нибудь фигню и тут же забыть об этом

а они с надеждой помнят о покупке куртки.
#comment_90714899

0
Требую твое фото. Понять за какую красоту 2 машины разбиты, а может и больше...
0
Может они делали его на переднем приводе? По канону он выполняется на заднем приводе и желательно на механике (убить автомат в нем сложно но надо рукой работать ловко, а не тупо сцепление выжимать)
0
Помню стою жду инструктора, подезжает машина к змейка и шрифтом её проходит. Я что подумал на экзамене так можно?
0

красивая небось? вона как мужики хвост распускают, машину не жалеют)))

0

было бы в начале поста учился а не училась, то и историй скорее всего не было

0

Дааа было дело. Как то раз сказал чувакам "Смотрите как щас четко боков в поворот войду" ну и дернул ручник на льду, боком машинка пошла, хорошо пошла, только вот пошла она прямиком в кирпичный гараж. К счастью я влетел в него мордой, скорость была небольшая, а так как на восьмерках стоят бампера которые крепче танковой брони, то ничего не произошло кроме легкого испуга и насмешек пацанов.

0
"В мире было всего лишь 3 случая, когда удавалось перевернуть Хамм-ви на ровной дороге, причём 1 - в США, а 2 - в Израиле."
-1

Блин, 2 года за рулем и все хочется попробовать. Но как раз из-за таких "бачков" и ссыкотно)

раскрыть ветку 2
+1
Выеди вечером после дождя на пустую парковку перед супермаркетом, убедись, что ни в кого не вылетишь и крути пятаки на здоровье:)
раскрыть ветку 1
0

можно для разнообразия влететь в супермаркет)))

-2
И таксист и инструктор таким выпадом отговаривали её не получать права, чтобы их, женщин, было меньше на дорогах
раскрыть ветку 16
+7

вы знаете, я с вами согласна. сама ненавижу женщин за рулем. прям законодательно запретила бы им права получать. З.Ы. у меня есть.

раскрыть ветку 15
+2
Моя тоже. Вообще больше всего бурчат на баб за рулём сами бабы.

Мне лично пофигу какого пола мудак который меня бесит на дороге. И надо сказать обычно это всё таки мужики.
Бабы ездят предсказуемее и не учавствуют в такой занимательной дорожной фаллометрии.. Ну это с позиции лётчика-шашечника. Единственное что не пропускаете при перестроении прямо принципиально.
+2
А сами тогда сменили бы пол? :))
раскрыть ветку 3
+1
Ещё одна.
0

Вы не представляете, как моя жена материт баб за рулем. Когда сама едет за рулем.

раскрыть ветку 8
-6

То есть никого не смутило, что в обоих случаях были мусорные бачки? Видимо они там сами возникают на пути выебонистых

раскрыть ветку 1
+6

организация двора такова, что бачки стоят прямо напротив моего подъезда, метрах в 10. при таком раскладе миновать их невозможно.

-9

Что-то мне сдается, что 3-м водителем был он прямиком на этой машине

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: