Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(юбилейный выпуск)

Доброго времени суток мои дорогие извращенцы и не очень(из разряда "я тут просто постою, посмотрю...") Извините за столь долгое отсутствие интересного чтива моего исполнения, была в творческом  запое отпуске. Как всегда не знаю с чего начать, из-за этого начну как всегда со всего и сразу. А именно "Вредные советы, или чего не следует делать на свингер-вечеринках)


Если вы впервые пришли с дамой вашего сердца или другого вспомогательного(а у кого-то и главного) органа, то не следует ждать от нее слишком многого, она не превратиться с одного бокала мартини в тигрицу вашей мечты, а после двух-трех бокалов может и вовсе включить розовую пантеру и тогда вам точно не понравится на подобном мероприятии....никогда.


Всё  и всех нужно брать НЕ нахрапом, а тихо,спокойно и незаметно. Особенно если пришел не один, а (см. выше) Если вас в данном заведении будет слишком много, то вам это может не понравиться( вдруг вас возьмет на примету 40 летняя и 90 килограммовая. сексуально-оголодавшая львица, которой почему-то все называют малопривлекательным главбухом из Купчино) или ее муж который "постою, посмотрю" оно Вам надо?


Не бойтесь подходить к одиноким и привлекательным представительницам прекрасного пола. Если уж вам ничего не перепадет, то остальные мужичёнки будут вам завидовать. Даже если ты ее просто пойдешь проводить до выхода, на тебя будут смотреть как на победителя.( а кто настоящий мужик, правильно. тот не я!) И не только главбухи хотят любви, но и красивые девочки.

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(юбилейный выпуск) Свинг, Разврат, Фетишизм, Длиннопост, Пати, Тег для красоты, Куда, Истории из жизни

Общий (открытый) приват или как не упасть в обморок от предоставленного счастья. Если вы попали в заведение, где есть свинг-ложе без дверей, или даже со зрительными местами то не нужно переживать(или переусердствовать) Главное, уметь адаптироваться в данной сфере и вовремя быть в нужном месте в нужное время!) с палками там никого не выгоняют. Так же не мало фетишистов, которые любят что бы на них смотрели/присоединялись/или(простигоспади)отбирали "даму сердца"(термины куколд или секс-вайф тут частое распространённое явление )

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(юбилейный выпуск) Свинг, Разврат, Фетишизм, Длиннопост, Пати, Тег для красоты, Куда, Истории из жизни

ХМММ Почему-то моя манера письма все переводит в шуточную форму, а тема ведь такая, что должно быть совсем не до шуток. Нужны сексуальные описания и такие что б все внутри бурлило...сейчас постараюсь!)

так как обещала ассорти пост, то давайте поговорим о моих наблюдениях и выводах, относительно свингер вечеринок.

Есть на примете у меня одна пара. Состоятельная и любящая друг друга. в обычной жизни я бы никогда не подумала, что преподаватель консерватории и зам одного хорошего человека ТАК могут отрываться. Абсолютно сексуально раскрепощенные, очень привлекательные и интересные личности с привеликим удовольствием собирают возле себя настоящую оргию, она красавица-женщина легко может начать орально ласкать понравившегося ей парня на глазах супруга, а он...ласково придерживать ей волосы, или ласкать грудь. Была свидетелем как собрали компанию из одного этого мужчины и трех девушек, думаю, остались только положительные ощущения.

Если собрания подобного типа проводятся в сауне, то выбор костюма отпадает на прочь, плюсом приятный бонус. ведь можно любоваться привлекательным женским телом в неглиже около душевой кабинки или бассейне. Горячительные напитки и расслабляющая атмосфера это клише данных заведений. главное, не переборщить с первым...

в следущий раз попытаюсь создать некий дневник..собрать все интересные истории и поведать вам.

А пока...приятный бонус для самых быстрых и верных читателей в комментариях)

так же я отвечаю на интересующие вас вопросы.

спасибо за внимание!)

Всё о чем вы хотели бы знать, но стеснялись спросить(юбилейный выпуск) Свинг, Разврат, Фетишизм, Длиннопост, Пати, Тег для красоты, Куда, Истории из жизни

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)