Дубликаты не найдены

+71

У него просто день ног был

+13

Я точно так же пытался играть в лимбо.

+11

Часто так и бывает. Вьебенился, встал, прошелся, упал, смерть. 

Разбившемуся мотоциклисту нельзя вставать пока он уверенно не осознаст, что "жив, цел, орел" или пока не приедет скорая. 

раскрыть ветку 2
+6

Слушай,а ведь действительно.Вполне реалистично получилось.

-6
Лодку этому господину.
ещё комментарий
+2

Вот зачем нужен шлем!

+3
спасибо, поржал)
0

яб видео скинул...но не могу.

0
Лэммон 714 подействовали не сразу... Но как!
0

Спасибо, посмеялся :D

0

Блин, помогите найти гифку из TBoGT, где Луис у самой земли раскрывает парашют, бодает фонарный столб и так же, шатаясь, отходит.

-43

ЖИТЫА же самая реалистичная игра!
Нафиг защиту, шлема хватит, чтобы в кашу не превратиться.

раскрыть ветку 20
+31

Ну, вообще-то сам персонаж себя реалистичнее некуда ведет - так же, как и в реальном мире, после ДТП, пытается ходить и делать вид, что с ним все хорошо

+18

Кстати шок вроде как так и действует, проковыляешь немного на сломанных ногах как ни в чём не бывало, а потом мозг опомнится 

Я не медик, простомимопроходил

раскрыть ветку 5
-4
На такой скорости он бы в лепешку об столб размазался, нечему ковылять бы было.
раскрыть ветку 2
-3

простомимопроходил с шоком и на сломанных ногах?

раскрыть ветку 1
0

Собственно ЧИТД #comment_62480843

Хоть в игровые треды тут не заходи. 

0

Кто тебе сказал про реалистичность? Серия никогда не стремилась к этому.

раскрыть ветку 9
+3
Однажды стремилась. В четвертой части. Это моя нелюбимая часть.
раскрыть ветку 6
-3
Просто вы не можете в сарказм.
раскрыть ветку 1
0

Тебе может напомнить, дитя, но серия Grand Theft Auto никогда не классифицировалась как симулятор/менеджер, так что и требовать от игры, чтобы она соблюдала все законы физики, нет на то причин.

P.s. Те кто ноют, что в GTA V примитивная физика, просто не играли (а может и не доперли до конца) в Online версию, где все становиться ясно и понятно, зачем да почему. 

раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии
Похожие посты
229

Хочу все знать #322. Пакистанский политик похвалил пилота пассажирского лайнера за экстремальную посадку..

..но это оказались кадры из игры GTA.

Пакистанским политикам в последнее время вообще не везёт с современными технологиями.

Хочу все знать #322. Пакистанский политик похвалил пилота пассажирского лайнера за экстремальную посадку.. Хочу все знать, Пакистан, Политики, Fail, Самолет, Игры, GTA 5, Ошибка, Видео, Длиннопост

Пилот пассажирского Aurbus пролетает над неким мегаполисом и садится на полосу, но вновь взлетает, пролетев всего в нескольких сантиметрах над проезжающим бензовозом, чудом избежав столкновения.

Кадры настолько впечатляющие, что мастерство пилота в своём Твиттере отметил пакистанский политик Хуррам Наваз Гандапур.

Хотя с похвалой, как оказалось, он поторопился.

Хочу все знать #322. Пакистанский политик похвалил пилота пассажирского лайнера за экстремальную посадку.. Хочу все знать, Пакистан, Политики, Fail, Самолет, Игры, GTA 5, Ошибка, Видео, Длиннопост
«Чудесное спасение самолёта от столкновения, которое могло закончиться большой катастрофой. Нужно отдать должное силе духа пилота»,

— написал в своём Твиттере Хуррам Наваз Гандапур, прикрепив ролик с экстремальной посадкой.

ТС: Как это можно было принять за реальность!! Ума не приложу!

В комментариях к уже удалённому твиту пакистанскому политику быстро объяснили, что это не настоящие кадры, а сцена из игры GTA V.

Для разработчиков игры этот случай наверное должен стать весьма лестным, раз уж их графику принимают за реальные кадры. А вот пакистанские политики не впервые становятся жертвами современных технологий.

На днях один из политиков страны проводил пресс-конференцию, которая транслировалась в соцсетях, но помощник нажал куда-то не туда, и на глазах у зрителей «превратил» спикера в кота.

Кстати, вот об этом скрин из недавнего поста одного из пикабушников.

https://www.maximonline.ru/guide/games/_article/politic-pove...

Показать полностью 3 1
2203

Кабель пробили

Отец рассказывал. По молодости работал он в электроцехе, и помимо прочего контингента было у них два колдыря-монтера. И вот бригадир говорит им - вот тут по стене идет кабель, надо его достать. Ну, монтеры берут зубило, молоток и начинают тюкать стенку. Тюк-тюк, тюк-тюк. Слушай, говорит один, че-то медленно дело продвигается. Давай ты возьмешь лом и будешь держать, а я возьму кувалду и буду сзади бить. Ну, сказано-сделано. Взяли они оные приспособления, дело пошло на лад и явно побыстрее.

Но господа монтеры были после вчерашнего. И чувствовали себя не очень уверенно. И вот того, что был с кувалдой, слегка ведет, и очередным ударом он попадает точно в затылок первому. Тот застывает, выпускает из рук лом и страшным голосом изрекает:

— ВСЕ, ПИ*ДЕЦ. КАБЕЛЬ ПРОБИЛИ.

Второй бросает кувалду, кидается к стене и

— ДА НУ НА*УЙ, ГДЕ???

1639

Люблю свою работу!

Работаю в ночную смену официантом.
Под конец смены, (а это на секундочку 6 утра) девушка отказалась платить за свой стол под предлогом того, что уже рассчитывалась за свой заказ (2500+ рублей). Естественно все с криками и т.д.

Как итог: Девушка сама вызвала полицию, и этот экипаж её же и забрал за дебоширство.

Обожаю свою работу)
Всем позитива)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: