Всё как у людей

Ты была первая. Мы нашлись сразу. Ты думала что я ничего. Я не думал ничего. Твоя попа, О, эта попа всего курса попа, попа,... Я до сих пор её помню.

Пустая квартира. Ты и я ..Ты первая, кто сел на меня, я первый на кого села ты . Первый раз...., а я берегу бельё , кровь не просто отстирать, ...ты думаешь что я в кайфе от случившегося, ..а я в шоке, ладошками собирая красную неловкость с живота.
Минет. Опять минет. Так часто что ...но
Ты опять села на меня. Хорошо села. И не раз. На стуле. В тени. В мужской рубашке. Телевизор спрятал наши силуэты. За стенкой прошлое поколение.
....
Денег нет.Таксую. На дороге стоишь ты. Ты была также красива и желанна. Только волосы перекрасила, и постриглась. Но это не принципиально. Было приятно, но ты не улыбалась. Я это заметил, но в тот момент не обратил внимание.

В следующий раз ты ругалась, когда я порвал твои трусы в раздевалке. Но не очень, да и нас никто не заметил.

Потом я встретил однокурсницу. Это сейчас я понимаю, что она была похожа на актрису из "Друзей", да и не однокурсница она была, похожа просто. Но ты стояла рядом, в жарком гараже, ведь дома нельзя. Там нельзя. Мне казалось, что ты была не против. Ты не помнишь.

Так то мы работали в в одной поликлинике. Но я подрабатывал и в частом кабинете. Как то раз, на общем мероприятии, я затащил тебя в туалет. Он узкий оказался. Но ты смогла . Ведь в молодости ты ходила на танцы. Дальше туман, видимо кислорода нам не хватило. Но ты и этого не помнишь.

Как не помнишь, как я тебя провожал до дома среди ночи, ведь у тебя не было денег на такси (да какое в те времена такси), ведь я, после случившегося , безвозмездно подарил тебе улыбку. У тебя ,конечно, выпирал один зубик. Но не в этом случае.

Но когда ты пришла посмотреть квартиру на предмет обмена, это была точно ты. Твой вид сзади я не спутаю никогда. Я, кстати, поставил видеокамеру в тот раз. Чтобы тебе доказать, что это была ты, а не моя больная фантазия. Ты поверила в то , что мне минет делала ты, но в то что куни делал я, ты не поверила. А зря. Ты всегда тянула ножки-пальчики. Это была точно ты.

Также ты мне не поверила, что это я гладил тебе ножку, когда ты стояла в коротком халатике на кухне, и выше тоже, гладил. Ведь я точно помню . Ты подошла, близко, смотрела, закрыв глаза, на меня сверху. Я помню этот момент. Я чутка перепил и очнувшись зашёл на кухню. Ты же помнишь?

В другой раз ты притворилась случайной знакомой. Как ты смогла за пару секунд увеличить грудь мне не понятно до сих пор. Хорошо что на следующей день она стала прежней.

А помнишь как мы вечером застряли в сугробе и буксовали 2 часа? Я помню ты пришла вся мокрая и в душ сразу. Ты сказала что толкала , а вокруг никого. В июне кажется.

Мы верили друг другу. Наивно, по детски, с верой в будущее. Два человека в мире впервые верили. В честность, в любовь, в правду. Два запуганных, недооценённых, недолюбленных, немного страшных для других, человека. Верили что не как у всех и мы победим. Мы сможем. Мы не такие.

"Вы конечно, спросите, бессовестные,: "Так, что же, Веничка?
Ну что вам ответить? Ну, конечно, она! Она мне сказала: "Я хочу, чтобы
ты меня властно обнял правою рукою!" - а я уже так
набрался, что не только властно обнять, а хочу потрогать ее туловище - и не могу, все
промахиваюсь мимо туловища..."

Вот и всё что было.