Всё ещё ищу соавтора

Несколько дней назад была попытка найти графомана-сообщника. И даже завязалась пара диалогов, но что то утухло. А у меня свербит! Ещё раза попробую.


Жанры: фантастика, фэнтези, мистика, философия, хоррор, магический реализм и пр.


Любимые авторы: Стругацкие, Дяченко, Громыко, Ротфус, Сандерсон



Есть наработки, есть нереализованные идеи, готова к личным встречам или работе по переписке.


По запросу пришлю каких-нить набросков почитать


А, да... мне слегка за 40

1
Автор поста оценил этот комментарий
Паузы могут быть только при разговоре. Или если вы цитируете слова кого-либо. А ваши ответы читать не очень удобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, я считаю общение в интернете не столько эпистолярным общением, сколько простым разговором. Отсюда и паузы многоточия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел пост о мужских членах и историю о кофе, которая на 90% состоит из многоточий. Небольшой, отполированный кусок текста с демонстрацией писательских возможностей ответит на все вопросы и привлечёт к этому мероприятию куда больше внимания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь это и есть демонстрация писательских возможностей

http://pikabu.ru/story/tekst_na_test_4843398

Автор поста оценил этот комментарий

Перечисление жанров и авторов выглядит неплохо, однако без демонстрации стиля и идей это пустой звук.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна... я несколько постов на пикабу публиковала... есть такие, которые дадут представление о моем стиле... да я в общем не параноик... могу прислать по запросу почитать... правда на всеобщее обозрение, пожалуй, выкладывать не готова

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать конечно можно,но такое количество многоточий в качестве послесловия в переписке эксплуатировать не рекомендую-моветон,с.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ещё почему? это не многоточия, это паузы)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно серьезное!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моя почта anjy2007@yandex.ru? напиши в теме...соавтор... расскажи что есть, подробности не обязательны... наработки и идеи можно просто жанрами для начала обозначить... я вечером отвечу... расскажу что есть у меня

Автор поста оценил этот комментарий

А, понятно, "пендель животворящий" нужен? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

честно? да...

Автор поста оценил этот комментарий

А то ни контактов,ничего) моё мыло jack@tenejack.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

следует понимать как конкретное предложение?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. т.н. "бета", что ли? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"бета", как вариант устроило бы... но это как минимум... хотелось бы, конечно, чела со своими идеями и хорошим потенциалом... а вдруг получится?

Автор поста оценил этот комментарий

А смысл?Хочется попробовать - зарегистрируйся на самиздате, да и пиши себе на здоровье :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зарегистрировалась... давно... не способствует...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы город указали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь верно... но не принципиально... СПб

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А поподробнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие именно подробности нужны? нужен человек который хочет писать в указанных жанрах... готовый читать и редактировать мои тексты, участвовать идеями и пером... предоставлять для чтения свои тексты и конструктивно воспринимать критику и советы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что требуется то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочу писать, ажнемогу... одной не получается...завязаю время от времени... нужен пинок, нужен совет... нужен свежий взгляд... как-то так...

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, это же ты меня описал! Давай дружить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзное предложение? а то, давай...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже вопрос, в чем запрос на соавторство? Идеи ваши - переложение идей складно в слова соавтора?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужен кто-то посоветоваться... например... с другой стороны в чужом тексте погрешности вижу лучше, чем в своём... подозреваю, что не я одна

показать ответы