Всё что нужно знать о нашей медицине

На позапрошлой неделе почувствовала себя не важно, списала на то что работы прибавилось, в субботу 29.01 начала шарашить температура, сбить ни чем не получалось, плюс трудно дышать, всё болит и вот хто вот всё, когда в воскресенье температура поднялась до 39,8 и ни чем сбиваться не хотела, вызвала скорую.
Забрали на снимок, подтвердилась двусторонняя пневмония, 10 и 15%, мазок брать отказались :"мы не берём, идите в свою поликлинику ". Ну да, конечно, только у тех, кто пришёл своим ходом, мазки брали без проблем.
С температурой и пневмонией мне назначили витаминки и отправили домой.
В тот же день вызвала ковид бригаду.
Конечно же по итогу никто не приехал, температура фигачит, дышу через раз, делать не хер, поехала на приём, отсидела там в Красной зоне очередь, взяли мазок, ну и само-собой он положительный.
Снова вызвала ковид бригаду, они снова не приехали.
Сегодня снова звоню в свою поликлинику, а мне сообщают, что согласно постановлению глав врача, повторные мазки они больше не берут и ковид бригада у них больше не выезжает.
А если я хочу, что бы мне закрыли больничный, взяли мазок и сделали снимок, мне снова нужно херачить в Красную зону. Ну, после больничного и с пневмонией под вопросом! Спасибо блять большое.

Covid-19

597 постов495 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders