Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всё! Больше никакого ЛГБТ

Небезопасный контент

Всё! Больше никакого ЛГБТ Мерзость, ЛГБТ, Пропаганда, Запрет, Конец, Закон, Госдума, Политика

Сегодня Государственная Дума приняла закон о полном запрете пропаганды ЛГБТ в России

Пропаганда ЛГБТ везде, в телевидении, в радио, в газетах, в журналах, в комиксах, в фильмах, в сериалах, в песнях, в клипах, в мультиках, в TikTok'е и даже в аниме. Это же какая мерзость

Из-за этой пропаганды, многие считают ЛГБТ «нормой». Даже моя родная сестра и несколько моих родственников одобряют ЛГБТ

Наконец-то пропаганде ЛГБТ придёт конец

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

15
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Поэтому тебя бы не плохо было бы в тюрьму за упоминание этой ереси посадить. А то ребенок увидит, пойдет гуглить об этом, и все, и пиздец.

Еще и ник какой себе выбрал, "сер гей 2000", что с испанского означает "быть геем 2000", а это не что иное как намек на то, что права геев ущемлялись до 20 века, а теперь это век гейства. Какой же ты отвратительный. Как ты можешь быть за все это. Так что ты можешь сколько угодно шифроваться, но свою натуру тебе не скрыть. Мы все видим и понимаем. Хорошо что закон о пропаганде приняли, и такие как я смогут пересажать по тюрьмам таких как ты. Фу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей — это моё имя

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как же глупо выглядит, когда люди радуются за запрет вещей, в которых они не разбираются.

ТС, такие как ты, сделали намного больше в плане пропаганды, чем все тик-токи вместе взятые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛГБТ — это мерзость

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в жизни никогда не видел пропаганды.

А по злачным ЛГБТ сообществам в инете не хожу.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А по телевидению?

показать ответы