Всякое-разное с камеры...

Приветствую, это мой первый пост,поэтому сильно не бейте =)

Понятно, что запись на фото ниже сделал кто-то не очень умный,но интереснее думать,что это постановление было просто-напросто выпущено белогвардейским правительством в эмиграции...

Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост

Да, некто с отчеством Владимирасович.

Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост

Опись товаров от коммерсанта-итальянца, они решили с переводом сильно не заморачиваться. До этого думал,такое возможно только в Китае...

Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост
Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост

Фото ниже сделано в одной московской больнице. Зачем повешено именно на туалете - непонятно. Может склоняют к коррупции чаще именно там?))

Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост
Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чем тебе 1988 год не понравился? СССР еще был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а там РФ пишут не думая. У меня просто такой пунктик на этот счёт. Хотя это мелочи по сравнению с такими кадрами- останавливает латыша, изучает его латышский паспорт, получает ответ что с Риги прилетел. А потом в акте малюет орган выдачи паспорта "мид истонии". И это далеко не единственный случай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку