-11

Всякое-разное с камеры...

Приветствую, это мой первый пост,поэтому сильно не бейте =)

Понятно, что запись на фото ниже сделал кто-то не очень умный,но интереснее думать,что это постановление было просто-напросто выпущено белогвардейским правительством в эмиграции...

Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост

Да, некто с отчеством Владимирасович.

Всякое-разное с камеры... Моё, Подборка, Юмор, Шереметьево, Больница, Длиннопост

Опись товаров от коммерсанта-итальянца, они решили с переводом сильно не заморачиваться. До этого думал,такое возможно только в Китае...

Фото ниже сделано в одной московской больнице. Зачем повешено именно на туалете - непонятно. Может склоняют к коррупции чаще именно там?))

Найдены возможные дубликаты

0

Чем тебе 1988 год не понравился? СССР еще был.

раскрыть ветку 1
0
Ну да, а там РФ пишут не думая. У меня просто такой пунктик на этот счёт. Хотя это мелочи по сравнению с такими кадрами- останавливает латыша, изучает его латышский паспорт, получает ответ что с Риги прилетел. А потом в акте малюет орган выдачи паспорта "мид истонии". И это далеко не единственный случай.