Дубликаты не найдены

+5
Ну не знаю, всегда найдётся человек который скажет:"а у меня норм". И пускай этим человеком буду я. А У МЕНЯ НОРМ.
+5
Видимо автор сам в чем то напортачил и теперь во всем винит провайдера. А У МЕНЯ НОРМ (2).
+5
Все отлично работает, просто кто то рукожоп!!!
+4
И у меня норм
+4
я в этом мало понимаю но 2 компа,телевизор с его smart и iptv,wi-fi роутер и дети с планшетами и смартфонами верхом на нём,весьма довольны........
+4
у меня норм.
+2
У меня к примеру все хорошо:|
+2
норм. да и особо не выбирать то. лучшее из предложенного в ставрополье
+2
А у меня другого нет, но хорошо, что все норм работает.
+1
1000 рублей в месяц. скорость 4 мбита. пинг 120. разрывы не частые, но каждые 2-3 месяца скорость магическим образом падает настолько ,что гугл грузится секунд 10 или вообще пропадает полностью.
раскрыть ветку 6
+2
Скорость 8,7 мбита за 450р в месяц, пинг 40-50. Пока проблем нет. Тьфу тьфу тьфу :)
раскрыть ветку 1
0
Во-во. Хороший тариф =)
+1
1000 рублей в месяц. скорость 4 мбита

У тебя старый тариф, который хранится в архиве.
раскрыть ветку 2
0
тариф действительно старый, но новые не лучше, за 1200 рублей 8 мбит есть.
раскрыть ветку 1
0
98 Мбит+IPTV =1400р/месяц
0
И у меня норм. И у меня конечно не Ростелеком, но норм! так что автор это у тебя что-то не так..
0
Ростелеком не перестает меня удивлять, вчера ближе к вечеру нам пришло письмо с уведомлением мол ваш тарифный план был изменен[p.s. лично я запросов никаких не делал на смену тарифного плана] Ну и конечно всплывает вопрос, а на каком основании они имеют права менять тарифный план без моего соглашения? А может там в новом тарифном плане было бы добровольная сдача в рабство, или еще чего хуже. Вот сегодня пойду разбираться с этим бардаком.
раскрыть ветку 2
0
не знаю, кто так сделал, но я с таким не разу не сталкивался. только смена прописки без уведомления
0
скорее всего ошибка.
0
Что за гейское лицо слева?
0
у нас в сибирской глубинке все норм. медведи и матрешки довольны. сам юзаю его уже который год и все норм.
0
Я пользуюсь этим провайдером с тех пор, когда он назывался "Корвет-телеком". Бывают обрывы, но крайне редко и исправляются в кратчайшие сроки.
0
Почитала комментарии как все довольны))
Просто работаю в тех поддержке этого провайдера, всегда думала что только негативные отзывы от них(ведь звонят всегда с проблемами ..да и с матами..). Приятно знать, что данная продукция не вызывает у всех негативных эмоций)
-4
был Ростелеком в двух регионах-Коми и Татарстан. В обеих говно!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: