Вся суть онлайн-игр

Вся суть онлайн-игр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор забыл уточнить, что это суть кривого f2p,а на самом деле тут изображен p2w - Pay to win. Нормальные проекты под премиум аккаунтом, делают обычные бусты по опыту/ингейм валюте и какими-нибудь плюшками не дающими в плане геймплея никакого превосходства над соперником. Примеры LoL, WoT, WT и прочие.
раскрыть ветку (97)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В тф2 и доте 2 донат только шапки даёт.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт Доты не знаю. Но в ТФ2 можно предметы покупать за деньги. Лично для меня не ущербно что у противника есть оружие которого у меня нет, но новичкам с этим тяжело и они будут покупать. В БФ3 с этим вообще всё плохо, там буквально начинаешь игру с голой жопой, у медика нет дефибрилляторов на начало игры.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Все пушки сбалансированы, так что и с дефолтом всех нагибать можно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме доп прицелов. Без них новичкам стрелять нереально, однако они получаются почти сразу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно падали сервера статистики. Меня и многих других пустило в игру с 0 лвлом без всяких анлоков. Как ни странно на первых позициях остались те же люди что и были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу по себе, играл первую игру до прицела в самой жопе, как только получил прицел вылез в первую тройку.
Автор поста оценил этот комментарий
Я про игру Team Fortress 2 - там нет дополнительных прицелов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А perf сказал и про бф3. А про тф2, так там вобще ничего такого нет. До сих пор все по дефолту стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
В тф2 для новичков как раз лучше со стандартным. Там стандартное вообще в большинстве случаев самое годное
Автор поста оценил этот комментарий
ну у лётчиков в бф вообще кроме пушки нет, так что теперь? не обязательно же покупать всё. пол часика побегать, пострелять и пооткрываешь нужные плюшки.
Автор поста оценил этот комментарий
зато стрелять учишься пока открываешь дефибриллятор, а если сразу дадут то так с штурмовика и не слезешь)
Автор поста оценил этот комментарий
В тф2 вечный премиум стоит 30 рублей (1 самая дешевая пушка). В среднем выбить все оружки можноза пару месяцев, но зачем? Геймплейно самое хорошее дают за ачивки (то, что сделано самими вальв), а остальное выпадает с частотой 2-3 оружки в час. + крафт. Ниразу не видел человека, хоть раз купившего оружие в игровом магазине из тф2. Кстати, в доте та же система.
Автор поста оценил этот комментарий
Самые жёсткие пушки в батле - те, что тебе дают в самом начале ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее альтернативные пушки, которые больше для фана подходят.

Ну а в бф3 согласен, правда, если часа 4 поиграть, всё необходимое достаётся.
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то с дефолтом на половине бегаю до сих пор, и мне норм, да и нет там нагибских пушек, а в доте так вообще за деньги можно купить только вещи на героев, комментаторов, курьеров и всё что на баланс не влияет
Автор поста оценил этот комментарий
В бф3 как раз таки дефибриллятор есть с самого начала,а вот плюхи что за 300 рублей можно купить весь открываемый еквип на любой класс это раздражает,ты задротил,добивался,а кто то заплатил и получил без всяких усилий ;(
Автор поста оценил этот комментарий
В БФ 3 всё нормально - это называется прокачка + нельзя купить пушку и всех нагибать, так что все на равных (даже с учётом дополнений - пушки там не имба)
Автор поста оценил этот комментарий
В тф2 у каждого оружия есть плюсы и минусы, оно не нагибает, да к тому же выпадает. В бф хоть доната нет, насколько я знаю, а бегать медиком без дефибриллятора было печально.
Автор поста оценил этот комментарий
Так как ответов много, отвечу под своим. В БФ3 самая жопа с техникой, представим дуэль 2-х танков, а техника между прочим в игре многое решает. 1 игрок прокачанный/проплаченный и у него есть активная броня и прочие приблуды, а у второго нет и как бы хорошо 2-ой не играл завалить первого ему вряд ли удастся + если у второго нет ДЛЦ то у него в танке 2 человек если есть то 3, никакого уравнивания в принципе нет. А уж какой профит даёт тепловой прицел. Далее вертолёты, у них даются ракеты с наведением, опять таки которые решают в дуэлях. Теперь про ТФ2, пушки сбалансированные, это несомненно у каждого оружия есть и + и -. Но если приноровиться то тактическое преимущество будет всегда на стороне нестандартного оружия. Я на серверах не вижу игроков в топе которые бегают со штатным оружием, да и у меня все классы с заменённый, но ТФ2 в плане доната самая оптимальная. Затрону больную тему WOT,начальные танки там вообще ни о чём, я играл в неё давно года 2-3 назад и меня очень расстраивало, что мой начальный танк не брал броню например т-34 или тигра, вот тут игра как бы сама давит или плати, или вали. Есть совсем убогие варианты например Tribes Ascend, там вообще пушки тупо сильнее становятся и никакого баланса нет, прокачка архи- долгая, за 2 одинаковых класса враг тебя убивает с 1 го попадания ты его с 3-х четырёх, потому что броня тоже прокачивается.
Автор поста оценил этот комментарий
Билеты на просмотр турниров и теже бусты к хр никто не отменял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бусты к хр толком ничего не дают, ибо никакого ладдера нет. А вот билеты на турниры это они хорошо сделали, единственное на что бы я потратил деньги, если бы тратил.
Автор поста оценил этот комментарий
lдва чая ему
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
WT - War Thunder? За орлов же можно, во-первых, купить донатские самолёты, во-вторых, купить опыт экипажу.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Прем тачки в вартандере в большинстве своем, трофйные самолеты за други нации, те Мессер у Америкосов или ЛА5ФН у Германии. Статы у них, как и у обычных прокачиваемых самолетов. Опыт экипажу это да, но он не дает тотаольного превосходства над аппонентом, к тому же разрабы WT сдают около 400 голды со старта, да еще и на акциях можно заработать. Я зарегестрировался в WT в апреле, не вложив ни рубля у меня вышло около 1500 халявного золота, за эти деньги можно прокачать в половину по 1 экипажу за каждую нацию. Так что тут, все ОК.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тотального - нет. Но всё же даёт прилично, особенно ежели до квалификации добраться. Особенно бомбардировщикам, которым прекрасно помогает прокачка стрелков и скорости перезарядки.
Ну, не 400, а 240. Да и дают лишь пока обт, чтобы люди проверили платный функционал. Не думаю, что потом будут раздавать налево-направо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в принципе согласен. Но в любом случае, тема была про прем/не прем, а это уже немного другая история.
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы играете в ВТ? Если в ИБ, то это блестяще! Можем потом как нибудь пообщаться на тему ВТ и авиации в целом :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, сейчас на игры вообще нет времени, весь в работе. А так да, летал ИБ. Вообще аркаду в WT, я воспринимаю, как продвинутую версию обучения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в аркаде только маневры научится делать и все...
Автор поста оценил этот комментарий
на баланс это не влияет
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки из жопы растут - ниче не поможет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это везде так. Увы, официально аимбот, спид- и волхак не продаются)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю никого, кто бы за голду качал экипаж.
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно играл гудгейм импайре, ушёл из-за того что там донатские вещи уникальны и как минимум в 2-3 раза сильнее обычных и за них дают кучу бонусов. Т.е имея много денег любой за день-два мог стать сильнейшим на серваке...
Взломать не получилось.
Автор поста оценил этот комментарий
WOW самая наверно популярная мморпг, там данат не даст ровно никакого преимущества над другими игроками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не f2p.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я помню в ВоТе есть снаряды за деньги которые лучше пробивают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Которые можно купить за обычные кредиты (дороговато, но с собой можно несколько таскать, на всякий сракий)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну я давно не играл, раньше вроде только за реал были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто маленькая незаметная стрелочка позволяет сменить голду на кредиты
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку